Социальные сети?

Автор Yulia, 10 ноября 2010, 15:58:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulia

Социальные сети?  Одноклассники, В контакте, Twitter  и т.п

В последнее время они просто заполнили все интернет пространство. А ведь еще пару лет(ну или более) тому назад мы и не знали что это.
Как вы относитесь к данным интернет-проектам. Посещаете? Имеете ли свои странички.

Каждый может изменить мир вокруг себя....

Ky!

Социальные сети не посещаю, не интересно для меня, а вот к блогам отношусь с интересом, сам имею несколько на разных ресурсах.

Polochanka

Зарегистрирована в контакте, посещаю редко, только для того чтобы общаться с людьми которые действительно очень далеко от меня. И честно говоря удивляюсь где люди берут время постоянно находиться он лайн и что называется жить на страничке. Каждые пол часа менять статусы и т.д.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

Ky!

Цитата: Polochanka от 10 ноября 2010, 19:11:00И честно говоря удивляюсь где люди берут время постоянно находиться он лайн и что называется жить на страничке. Каждые пол часа менять статусы и т.д.

Да, это удивительно, согласен.

Niko

Я нигде не зарегестрирована, для меня это чуждо, выставлять все и всем на показ. В социальных сетях загегестрировано очень много людей. Далеко ходить не надо. На моем курсе в универе не зарегестрирована в контакте толь я одна... Каждый день начинается с того, кто  и что туда дабавил.  nea

Ky!

Цитата: Niko от 10 ноября 2010, 19:32:59На моем курсе в универе не зарегестрирована в контакте толь я одна
Я не одинок  yahoo

Пассифлора

Была зарегистрирована в однокласниках и контакте года 3 назад  thinks удалена как уже 2,5 точно если не больше  :D - посмотрела что это  и не обнаружив ничего nea  интресного  для себя самоликвидировалась оттуда :D

Так что наверное не мое это nea nea nea
ЗЛЫДНЯ от природы!

marii

Зарегистрировалась в "одноклассниках" в этом году. Нашлось много знакомых, с кем еще в школе училась и в универе. Интересно узнать как у кого жизнь складывается. Если я там зарегистрирована - это вовсе не означает, что я дурею от этого и целыми днями там сижу. Изредка захожу. Кучу фоток я там не вываливала. Когда чересчур много личных фоток, то я такого тоже не понимаю. Так что считаю, что ничего позорного в этом нет, опять же если с умом, без фанатизма и одури. мое мнение thankyou
зы. намного больше я сижу здесь yes. и вот это уже походит на фанатизм :D

Felis

Я зарегистрирована в "одноклассниках" и в "вконтакте". Бываю там редко (когда на эл. почту приходят сообщения с этих соц. сетей о чем-то), проматриваю у кого, что новое, общаюсь с теми, с кем нет возможности пообщаться лично. В общем без фанатизма, чтоб быть в курсе событий :)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Yulia

Цитата: Felis от 11 ноября 2010, 17:11:10Я зарегистрирована в "одноклассниках" и в "вконтакте". Бываю там редко (когда на эл. почту приходят сообщения с этих соц. сетей о чем-то), проматриваю у кого, что новое, общаюсь с теми, с кем нет возможности пообщаться лично. В общем без фанатизма, чтоб быть в курсе событий
+10000
Я тоже пообщавшись с одноклассниками, узнала как у всех сложилась жизнь.

Цитата: Polochanka от 10 ноября 2010, 19:11:00И честно говоря удивляюсь где люди берут время постоянно находиться он лайн и что называется жить на страничке. Каждые пол часа менять статусы и т.д.
Вот я тоже про это иногда думаю. А еще каждые 5 минут менять фото и дарить платные виртуальные подарки :o
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Oleksandra

В соц.сетях не зарегестрирована и не собираюсь. Мне это не нравится. А с друзьями общаюсь либо по телефону, либо по электронной почте.

НаталияС

 Я тоже не люблю всего этого, хотя кто знает, если бы жизнь сложилась по-другому, быть может и общалась таким образом.

Talissa

 К социальным сетям отношусь несерьезно. Поскольку предпочитаю видеть или, в крайнем случае, слышать друзей или старых знакомых. Когда чувствую, что давно кого-то не слышала/видела, то начинаю вызванивать. :)
В контакте зарегистрирована, но бываю там крайне редко.

Техник

В Одноклассниках посидела совсем немного. Кого хотела - нашла, черкнули друг другу пару строк... и все. Меня больше ничего не интересует. Много времени прошло с тех пор, как я закончила школу.
Но, это была моя первая социальная сеть(и вообще знакомство с интернетом) Там в "цветочных" группах относятся доброжелательно. Не так, как на супер-пупер тематических форумах. Помогли определиться с названиями растений, с уходом за ними.
Сейчас почти не захожу.
ВКонтакте зависла с игрой. Сажаю огород. Оправдываю себя тем, что мне не хватает всех этих посадок в реальной жизни.

Еще (кроме нашего любимого форума) люблю посидеть в ЖЖ.(есть и своя страничка, правда руки не доходят все оформить.
Учиться никогда не поздно

maynu

 :)
А я зарегистрирована  yes  Сделала это когда-то только потому, что очень просили друзья, с которыми нет возможности нормально общаться (после того, как человек 10 прислали приглашение :D ). Все мы люди занятые, не всегда удается даже созвониться, а так можно и фотографии друзей глянуть и черкнуть пару строк. К тому же в свое время, на одной из работ, именно общение с друзьями в соцсети очень меня выручало, т.к. на работе был жуткий стресс, по телефону с друзьями не поговоришь, а там мало того, что приятно было читать слова поддержки, так еще кто-нибудь скинет забавную ссылку, посмотришь ее и настроение твое улучшилось  :)  
Сейчас все реже там появляюсь, но если нужно найти какой-то ролик, одну из соцсетей посещаю обязательно  :D

Что касаемо фотографий, не знаю как у других, но среди своего круга общения заметила элемент некоего соревнования "кто круче": люди фотографируются на крутых тачках, в хороших офисах, на шикарных курортах,  и каждый пытается продемонстрировать свое превосходство, чего он добился в жизни и просто покрасоваться, мне это так смешно :D

Какие я вижу плюсы: возможность связаться с друзьями, с которыми раскидало по свету или просто нет возможности нормально пообщаться; можно убить время, играя в легкие игрушки tease
Минусы: не понимаю людей, которые добавляют к себе в друзья каждого встречного-поперечного ,кто стучится на страничку; молодежь, выставляющая фотки в нижнем белье - тоже веселая тема laugh; + даже там снуют вездесущие рекламщики! dash
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия