Автор Тема: Северный Кавказ  (Прочитано 13125 раз)

Оффлайн Оксютка

• Фея весны
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 8873
  • -Вас поблагодарили: 3685
Re: Северный Кавказ
« : 21 Ноябрь 2014, 22:09:07 »
Nimfea, Леночка, красота неимоверная, спасибо за фото!!!

Я в таких горах никогда не бывала. В школьном возрасте мы с классом ездили в туристско-трудовой лагерь около Краснодара. Сначала трудились (собирали фрукты и овощи), а потом в большой поход ходили до Дагомыса. Но я его пропустила, очень домой хотела, а сейчас жалею, глупая была. Но в горах я все же побывла, правда это скорее были высокие холмы заросшие лесом. В один из выходных мы ездили-ходили в Фанагорийские пещеры. С ночевкой в палатках, все как положено. Лагерь мы разбили около какой-то пасеки. И на следующий день местный пасечник проводил до пещеры какими-то тайными тропами - вот это было незабываемо  swoon swoon swoon  :give heart: И через заросли ежевики продирались,, и кролика видели, и по оврагам карабкались, и из горного родника пили ..... и в довершение всего ещё и в пещере побывали. Когда выключали там фонарики, было так жутко от того, что сколько ни всматривайся. а глаза все равно не "привыкают", руку даже прямо перед глазами не видно   :o Жалко, что в то время не было мыльниц. Все осталось только в памяти.....

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: