Растение месяца - конкурс на титул растения месяца Июнь

Автор Asio Otus, 01 июня 2010, 23:05:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосуем за растения, претендующие на титул "Растения месяца Июнь".  Вы можете проголосовать за три понравившихся растения

Adenium 'The Peach' - Афалина
Paphiopedilum hybrid - Mulyarina
Oxalis triangularis  - SINICA
Hibiscus cv.  - NataK
Nerium (Олеандр) - Natalie
Ctenanthe lubbersiana - вишенка
Malva cv. (Шток-роза) Иришка
Adiantum capillus-veneris - Polochanka
Episcia 'Country Brilliance' - Оксанка

Asio Otus

Друзья, предлагаем вам поучаствовать в нашем  конкурсе  на титул   im_so_happy  "Растение месяца".

Цель этого конкурса - определить через голосование Растение  месяца; после окончания голосования  счастливый победитель получит гордый титул "владельца Растения месяца Июнь".  Возможно, в конце года все победители получат календарь с фотографиями растений - призеров.




Цель конкурса:
Определить путем голосования зарегистрированных пользователей растение на титул - Растение месяца, в данном случае растение месяца Июнь.  yes 



Требования к участникам:
Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные пользователи, зарегистрировавшиеся до  даты открытия конкурса (04.05. 2010). Те же, кто зарегистрировался после указанной даты, допускаются к участию только с разрешения администрации.
Однозначно допускаются пользователи, написавшие не менее 50 сообщений на форуме, или уже участвовавшие в прошлом конкурсе.
НО,  если пользователь активен на форуме только в разделах "Побеседуем", "Погордимся и помечтаем", то администрация вправе не принять его кандидатуру для участия в конкурсе.
Остальные пользователи также могут принять участие в конкурсе при рассмотрении их кандидатур администрацией, для этого пользователь может отправить письмо с предложением своей кандидатуры, в этом случае участие в конкурсе не гарантируется.


Условия конкурса:
Для участия в конкурсе зарегистрированный пользователь присылает заявку на участие в конкурсе.
Чтобы участвовать в конкурсе, пользователь должен иметь не меньше 50 сообщений, и конечно же у него должны расти растения.  ;)
Выставляемое на титул растение должно расти у вас не меньше полугода, новые растение выставлять нельзя, иначе нет смысла конкурса!
Пользователь, который имеет не меньше 100 сообщений, вправе выставить свое растение для участия в конкурсе на "Титул растение месяца ...", но также он может выставить растение другого пользователя на участие в конкурсе, но должны быть соблюдены правила: у предлагаемого пользователя должно быть не меньше 50 сообщений, и растения должны расти не меньше полугода.
Пользователь, который имеет не меньше 50 сообщений, но ему еще далеко до 100, может предложить для участия в конкурсе чье-то растение, но не свое.


Требования к фотографиям
Фотографии должны быть выполнены на фотоаппарате.
Фотографии, сделанные на сотовом телефоне, допускаются только в том случае, если они хорошего качества.
На конкурс принимаются от 1 до 3 фотографий одного растения.
Желательно, чтобы фото было выполнено на едином фоне, это улучшает восприятие растения.
Не допускаются к конкурсу фотографии, на которых помимо растения запечатлен бытовой хаос.
Если же фото сделано в виде постановки, и для красоты размещены какие-то предметы: статуэтки, фигурки и т.д. и т.п , то это допустимо, так как улучшает восприятие фото.
Фотографии должны быть размером 1000 на 1000 пикселей, не меньше.
Каждый участник самостоятельно закачивает фото растения в специальный альбом в нашей галерее.


Приз конкурса:
Призом является титул "Владелец растения месяца - Июнь". Данный титул будет добавлен в профиль в графу награды пользователя.


Прием заявок на участие в конкурсе будет до 24  июня, после 24 июня откроется голосование за растения претендующие на титул. Голосование будет длиться до конца месяца, а в первый день следующего месяца будут объявлены результаты.


Обсуждения конкурса ведем в этой теме
allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Афалина


Mulyarina

Ну вот и я до переезда решила показать вам моё сокровище... Моё цветение, год ждала... confusion

SINICA

#3
Уже неделю любуюсь по утрам Кисличкой. Какие яркие листики! Какие нежные колокольчики!





Люблю всё зелёненькое... красивое

NataK

#4
Этот гибискус приехал ко мне из Флориды (США) 4 года назад:


Последние 2 года он почему-то предпочитал цвести зимой, а сейчас передумал и растит массу бутонов.

Natalie

#5
Хочу выставить на конкурс свой маленький олеандр и показать его первое цветение как раз к конкурсу "растение месяца июнь"))))))


вишенка

#6
Так - так ,  ;) разбавлю конкурс декоративно лиственным растением Ктенанта
Вот она какая была зимой



Сегодня вот такая красотка



А листочки -то какие как кисточкой провели



Спасибо за внимание!! present


Иришка

#7
Не знаю можно-ли выставлять на конкурс садовые цветы, но Шток-роза двухлетний цветок и вот на днях зацвел.





Любитель флоры

Polochanka

Очень люблю Адиантум. Такой нежный!  tender
Он у меня появился совсем крошечный год назад, четыре веточки всего было
А теперь это мой любимец :)
Надеюсь и вам понравится :)

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

Оксанка

Эписция - Episcia Country Brilliance.



Сахарные цветочки.


А вот и сами листики подтверждающие название сорта. Перламутр серибристый (бриллиант) плавно переходит в розовый, смешивается с зеленым и заканчивается темным насыщенным цветом. Жаль, что фото до конца не может передать блеск этих цветов.

Похожие темы (5)