Фестиваль московских клубов комнатного цветоводства "Цветы в доме 2007"

Автор Младший Пилот, 04 сентября 2007, 09:57:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот

Инфа с сайта МОЛО http://www.molo.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3500  confusion
ЦитироватьС 5 по 21 октября на ВВЦ, в павильоне Цветоводство будет проходить ежегодный Фестиваль клубов комнатного цветоводства.
Очень хочу съездить, но не знаю, получится ли :-\

Asio Otus

Младший Пилот, спасибо большое за полезную информацию.

Надо устроить коллективный поход на выставку.   party
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ky!

ЦитироватьНадо устроить коллективный поход на выставку.

А что, надо улучить момент и сходить!!! yes

Младший Пилот

ЦитироватьНадо устроить коллективный поход на выставку.
Поддерживаю yes
Кто с нами confusion?

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Младший Пилот


Spika

Младший Пилот
А я пошла по ссылке, а с меня логин пароль просят? Это у всех так или тока у меня?  :-[
По сему возникает вопрос, а что будет на фестивале? Какие растения? Ну, там может только фиалки, или только орхи, или может что еще?
"Live Free or Die" ©

Asio Otus

Аналогично.

Вот нашла:
ЦитироватьФестиваль московских клубов комнатного цветоводства "Цветы в доме 2007"
03.09.2007

С 5 по 21 октября 2007 года в павильоне «Цветоводство и озеленение» №29 на ВВЦ будет проходить ежегодный Фестиваль московских клубов комнатного цветоводства "Цветы в доме 2007".   
Будут показаны уникальные любительские коллекции орхидей, редкие декоративнолистные растения, суккуленты и кактусы, узамбарские фиалки и другие растения. Традиционный праздник любительского комнатного цветоводства ждет Вас в нашем выставочном павильоне в центре зала.

На выставке вы можете:
- получить консультации ведущих цветоводов
- приобрести посадочный материал

Время работы: пн-пт 10.00 - 19.00
                           сб-вс  10.00 - 20.00

http://www.expoflowers.ru/
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Spika

Asio Otus ,
Понятно, я готова посмотреть на деклиственные и другие растения из того списка, что ты привела...
Вообщем посетить можно, но в какой день и какое время?
"Live Free or Die" ©

Младший Пилот

ЦитироватьМладший Пилот
А я пошла по ссылке, а с меня логин пароль просят? Это у всех так или тока у меня?
Упс :-\ . Я там зарегилась, поэтому с меня ничего не спрашивают confusion Хорошо, что Asio Otus все нашла  yes.

Младший Пилот

Девчонки и мальчишки, вы на выставку не выберетесь? confusion Так посмотреть хотца tender, но у меня не получится  no , со временем совсем напряг hysterics2

Asio Otus

Я вообще-то собираюсь, пофотографирую, так что хоть на фото посмотришь  ;)
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Младший Пилот


Spika

"Live Free or Die" ©

Asio Otus

Удалось приехать на фестиваль за 4 дня до его окончания. Фестиваль проходил в Москве на ВДНХ. На ВДНХ я была впервые, он меня поразил своим гигантизмом и в то же время какой-то пустынностью.





Шли достаточно долго до павильона «Цветоводства», пока шли, увидели выставляемую сельскохозяйственную технику уже с прошедшей сельхозвыставки. Некоторые тракторы были очень даже ничего, особенно понравился трактор фирмы «Ламборгини», даже трактор выглядит стильно.



Когда пришли к павильону, бросилось в глаза неухоженность и самого павильона, и территории вокруг него.  Я приготовилась к встрече с удивительным, но каково было мое разочарование, когда вместо большого фестиваля я увидела магазинчики по продаже растений, а сам фестиваль проходил в нише старого фонтана. Людей было мало. Посетителями были дамы в возрасте, молодежи совсем не было, я была разочарована и огорчена, что под такое удивительное событие как «встреча увлеченных людей»  было отведено так мало места.

Растений было немного, на таком ограниченном пространстве ютились «живые уголки» различных растений, в большинстве представители  кактусов, орхидных и геснериевых.






На «фестивале» я познакомилась с Куликовой Натальей. Коллекционирует Сенполии (фиалки) Макунинских сортов. Выращиванием сенполий она занимается 2003 г.

Также на «фестивале» были представители МОЛО (Московского общества любителей орхидей).

Вот некоторые фотографии которые мы сделали на "фестивале"




Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)