Обучение и помощь тем, кто плохо знаком с компьютером.

Автор Asio Otus, 27 мая 2011, 11:37:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каттлея

Цитата: Neit от 22 декабря 2016, 20:35:50Копируешь из адресной строки ссылку на сраницу форума и вставляешь сюда 
Адресная строка где находится ?
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Neit

Ссылку вставила

На будущее
Цитата: Каттлея от 22 декабря 2016, 20:38:46Адресная строка где находится ?
Адресная строка находится вверху браузера, куда забиваются адреса сайтов для поиска  yes

Предположим ссылка данной страницы выглядит так https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,14823.new.html#new

Каттлея

Как я пробую , у меня не получается ! :no: Мне надо пальцем показать как надо , тогда пойму ! Я ведь компьютерного языка не знаю ! :-\
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Neit

нажимаешь на адресную строку, ссылка выделяется синим, на нее кликаешь правой кнопкой мыши или тачпадом на ноуте правой кнопкой, в меню выбираешь "копировать" , в сообщени на форуме - правой кнопкой мыши на сообщение и выбираем "Вставить"  yes

Каттлея

Neit, Надя , yahoo получилось !!! Но ты уже меня опередила , наверно !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Neit


Nimfea

Ребята, вчера что-то нажала типа блокировать всплывающее окно на сайте, теперь не сразу вижу оповещения о личке.

Браузер, как обычно, мозилла.

Как вернуть обратно всплывающее окно?

Ky!

Цитата: Nimfea от 18 марта 2017, 21:01:09Как вернуть обратно всплывающее окно?

Попробуй ввести этот адрес в адресной строке Мозиллы about:preferences#content

Там есть настройка блокировки, добавишь в исключения

Олегг

Несколько дней как появилась странная проблема: когда нажимаю "открыть" на word'овский файл - выбрасывает окно: "не удаётся найти С:\Users\OA\ (название документа)odt". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. "
Новый Ворд из сети не устанавливается (сосед помогал). Говорит, не знает как решить эту проблему. Что делать?

Ky!

Цитата: Олегг от 31 октября 2020, 19:08:20odt

Это же формат OpenOffice, вообще проще всего полностью ворд удалить и поставить OpenOffice

https://www.openoffice.org/download/

Олегг

Саш, OpenOffice  имеется, и документы в нём открываются. Но у меня за последние 10 (наверно) лет куча документов, и все в Word'е, естественно. Мне совсем не нравится эта программа, и 2) я хочу работать с Word'ом...

Ky!

Цитата: Олегг от 31 октября 2020, 19:44:110 (наверно)10 лет куча документов, и все в Word'е, естественно.

Да собственно OpenOffice отлично работает с документами Word

Я разницы не вижу, по мне так удобнее. Но то дело вкуса.

Так что можно с рутрекера скачать https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5888781

То есть в любом случае снести глючную и на ее место поставить закаченную.


Олегг

Цитата: Ky! от 31 октября 2020, 20:00:55Я разницы не вижу,
Хорошо, открыл документ в OO, хочу раздвинуть рамки документа - ползунки наверху не раздвигаются! Где это сделать?

Олегг

Цитата: Ky! от 31 октября 2020, 20:00:55Так что можно с рутрекера скачать
Комп сбрасывает соединение без указания ошибки. Кроме "перезагрузить"...

Похожие темы (5)