Выставка "Прекрасный мир орхидей" с 21 по 29 марта 2009 года

Автор Asio Otus, 23 марта 2009, 20:36:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Цитата: Кошка_Мебиуса от 06 апреля 2009, 18:08:00А меня больше всего впечатлил Paphiopedilum micranthum

Да, мне он тоже больше всего понравился. Нежное создание.  inlove

Rakyshka

Марина! Хотя я совершенно ничего не понимаю  в орхидеях,мне очень всё понравилось. thanks Очень хорошие фото и описания.Сразу видно,что вы Орхидеи очень любите и очень много о них знаете. :)Так как у нас не бывает выставок цветов,буду рада если вы и в дальнейшем будете нас баловать такими подарками. thankyou  present

Шизо

Спасибо огромное за  Вашу щедрость и доставленное удовольствие!Действительно,как кто-то уже написал,как будто сама на выставке побывала.Такая замечательная подборка и комментарии! "Разговор двух инопланетян"-это шедевр!

Yulia

Боже :o сколько красок.... я пару часов перелистывала эти страницы.....
Ky!, фотографии великолепные, слов нет tender
Каждый может изменить мир вокруг себя....

STar

Потрясающе!!!  clapping  Марина, спасибо за прекрасную выставку и живые комментарии presentАлександр, спасибо за шикарные фотографии. Это самая замечательная выставка из всех что я видела.  tender  Вы самые одаренные экскурсоводы  O0

Veronica

В нашей дерёвне только фиалочек иногда выставляют... А тут такая КРАСОТИЩА! Удивительно, как люди создают и выращивают такие чудеса! Когда видишь что-то подобное, словно забываешь на время то, что ты видишь каждый день (а, чаще всего, я становлюсь свидетелем того, как люди портять и убивают красоту). Забываешь обо всем плохом, и только сидишь перед монитором, открыв рот, а, где-то через полчасика, пытаешься опомниться и нечеловеческими усилиями наконец привести челюсть в ее физиологически правильное положение... :D
Вот такой получился комментарий - честно и по делу. Мариночка и Александр, спасибо вам за эти ощущения, преогромное спасибо! :) present present present

LaLa

Мариночка , Александр , спасибо ВАМ большое ...мир орхидей действительно прекрасен  :)

Элен

Снимаю шляпу перед теми, кто вырастил эту красоту и спасибо Вам, что дали нам возможность это увидеть thankyou

Kinkan

Ааааааааааа!!!!!!! Что ж вы делаете???  ;D ;D ;D Я теперь их всех хочу!!! Я вообще была равнодушна к орхам, а теперь... даж не знаю confusion. Ну нету у меня места, нету! ;D. А фотки и комментарии супер! Ребят, спасибо за такое великолепие!

Natalie

Цитата: Kinkan от 07 апреля 2009, 11:24:58нету у меня места, нету
Я тоже себе это часто говорю, но самовнушение не помогает  :D

Annie

 Мариночка хорошая экскурсия по такой красотище!!  Александр фотографии просто загляденье.!!! Всё просто запало в душу и такое впечатления, что я там была сама.
   swoon  flaunts  tender
Грозный тушкан

рыжик

Марина нет слов! Я когда увидела всю эту красоту даже настроение поднилось! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!
Natasha

Оксанка

Марина, спасибо за фото и комментарий.
Всеравно, что сами на выставке побывали.  clapping  O0

Nyaka

#43
Подскажите, пожалуйста, проходят ли сейчас выставки орхидей в Москве? Вроде бы в МГУ каждый год зимой такая выставка есть?   :) thanks

P.S. Действительно, проходит в аптекарском саду выставка, можно ли там приобрести орхидеи? Был ли кто-нибудь из форумчан на этой выставке? Рекомендуете посетить?



Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Похожие темы (5)