Алевтина "А все влечение мое - цветы".

Автор Алевтина, 27 июня 2012, 23:01:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МТаня

#675
Красота!!! Всё симметрично , параллельно и перпендикулярно !!! Прям  дизайнер ! Показывай ещё . И лоджию свою покажи .

Кукуська

Алевтина, ух ты как уютненько!! Желтые Георгины вообще красота! Розарий  tender
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

sveps

Алевтина, как всё красиво tender шикарные розы

Алевтина

Давно не посещала свою тему,  с годами время летит как то особенно быстро. Не успели проститься с зимой, а уже лето. Весна в этом году выдалась дождливой и с наступлением устойчивого тепла, всё рвануло цвести . Розы, пионы, лилии, ирисы буяют во всей  красе, радуя глаз.
[smg id=382866]

[smg id=382867]

[smg id=382868]

[smg id=382568]

[smg id=382573]

[smg id=382577]

[smg id=382869]

[smg id=382870]

уЛИяна

Я в шоке... у нас только листья развернулись, а у Вас такая красота!!!  :girl_in_love:

Алевтина

Да , уЛИяна, в этом и разница между Севером и Югом. Причём всё очень быстро, этой весной я даже не успела налюбоваться сиренью. Приезжая на дачу весной,  она  была ещё в полуроспуске, а через недели уже отцветала.

уЛИяна

Алевтина, это и расстраивает  :'( только лето началось- бамс! и кончилось  :sorry: Очень хочется в более теплое место, может, и получится как-то...

Кукуська

Алевтина, маловато будет красоты нам) Требуем продолжения банкета)
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Алевтина

 Кукуська, будет, будет продолжение . В пятницу еду в отпуск в село .

Кукуська

Отпуск это круто) да еще и в селе  tender
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Алевтина

Возвращаюсь в свою тему уже после отпуска. Красоты в этом сезоне было много, особенно радовали розы. Надо сказать, для меня эти цветы оказались совсем не капризными. За сезон раз подкормила и один раз обработала от болезней.
[smg id=385020]

[smg id=385009]

[smg id=385011]

[smg id=385014]

[smg id=385027]

[smg id=385028]

[smg id=384300]

[smg id=385013]

[smg id=385015]

[smg id=385019]

[smg id=385022]

[smg id=385025]

Алевтина

Роз у меня более 100 штук.  По мере роста и цветения, в некоторых разочаровываешься, отдаю местному населению, а на их место сажаю другие.   
В этом году вернулись в гнездо аисты. Два года мы их не видели. Прилетели позднее других, долго ремонтировали гнездо, пытались высиживать, но 20 июля покинули гнездо, прилетают - по цокают клювом и улетают. Не знаю, совпадение или они что то чувствуют, но именно в этот день , умер хозяин дома, где у них гнездо.
[smg id=385016]

Алевтина

А это прогулка по окрестностям.
[smg id=385017]
[smg id=385034]
[smg id=385039]
[smg id=385018]

А это мой дом - дача и двор.
[smg id=385035]
[smg id=385037]
[smg id=385038]








Кукуська

Ох, красота то какая!
К розам равнодушна, но такая прелесть у Вас!!!
Прогулка по окрестностям прям перенесла в эти запахи полевые!
Уютная дачка  tender
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

sveps

Алевтина, красота какая tender розы моя слабость. Когда у меня будет свой дом обязательно будет много роз.

Похожие темы (5)