Предупреждение о низкой производительности форума.

Автор Кupfer, 13 января 2013, 09:26:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кupfer

Уважаемая администрация! Загружаю фотографии в галерею, а они не отображаются. thinks И не только у меня!

Glina

Почему-то у меня не загружаются фото в альбомы. Точнее файл загружается, но фото не видно.
https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=4136

Кupfer

#2
Glina, и у меня такая же петрушка.

Asio Otus

Проблема исправлена.

Проблема была связана с папкой кеша (cache), права на доступ к записи у данной папки не давали возможность форуму записывать кеш, для того, чтобы форум работал быстрее. Пыталась сменить права, но папка очень упиралась. Пришлось ее переименовывать, и делать новую папку cache  и выставлять для нее права 777, теперь кеширование работает.  yes

Если возникнут проблемы опять с кешированием, пиши в этой теме. :mail-1:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

knoxa

Asio Otus,  Марин, у меня так и осталось, я не вижу загруженные фото  :-[

Asyagirl


Снег

Asio Otus, Мариш, и я гружу, а вместо фото знак компа...  thinks

Ky!

#7
Сейчас проверим.

Фото пока не загружайте.

Asio Otus

Друзья!

Сейчас просьба, попробовать перезакачать именно закаченные файлы, и после закачать какой-то новый, если не создастся эскиз, или не перезакачается фото пишем сюда.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asyagirl

Asio Otus,
У меня уже какбы рамка для фото появилась, а самого фото по прежнему нет.

Jozzy

Иконка появилась, что загружена фотография, а самой фотографии не отображается

Asio Otus

Цитата: Asyagirl от 13 января 2013, 12:19:58
Asio Otus,
У меня уже какбы рамка для фото появилась, а самого фото по прежнему нет.
Это у вас кеш браузера, после того как перезакачаете фото, нажмите в на F5, перегрузится кеш для вашего браузера и если фото перезакачалось, оно отобразится нормально. Это касается всех пользователей!

И пожалуйста, если не получается закачать, то пишите подробно что сделали, и что не получилось, и ссылку на страницу с  фото, которое перезакачивали. Мне важно смотреть логи ошибок.

Если не возможно перезакачать фото, пробуйте закачать его заново, и пишите о всех удачных или неудачных действиях в этой теме.

Спасибо
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Jozzy

плосле нажатия F5 фото не загружается, нажимаю на иконку, нажимаю копировать ссылку, вставляю в новое окно браузера  и фото не отображаются. Пишет 404 ошибка

Asio Otus

Цитата: Jozzy от 13 января 2013, 12:38:00плосле нажатия F5 фото не загружается, нажимаю на иконку, нажимаю копировать ссылку, вставляю в новое окно браузера  и фото не отображаются. Пишет 404 ошибка
Попробуйте закачать новое фото, не перезагружая старое.  yes И дайте ссылку на страницу с фото, а не на само фото.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Jozzy


Похожие темы (5)