Дачка-дачка-дачка! :)

Автор КнопоЧка, 18 марта 2017, 09:08:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

Наташа, present
Цитата: НаталияС от 19 марта 2017, 07:29:06Так приятно смотреть, как других прёт и плющит ;D
А когда тебя саму прет и плющит, как оно? ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

marinka_aman

КнопоЧка, вот это размах :o у меня аж спина заныла от твоих планов на 12 соток...это  утром выполз, вечером вполз swoon
   А про огурцы с помидорками непорядок nea это ж свои, с грядки, обалденно вкусные yes хотя свекровь я думаю женщина сообразительная mosking
удачи present буду следить за событиями :look:

вантох

Цитата: КнопоЧка от 19 марта 2017, 07:47:24прет и плющит

"Два пса-самурая против крестоцветной блошки"
(повесть из собрания "Сокровищница вассальной верности")

"Великий сёгун Пёсигава Покусай имел двух зятьёв, двух приближенных к своей особе верных псов-самураев, чьи прославленные имена - Сидирумо Бука и Нафигаку Ротояма.   
  Однажды сёгун послал самураев на битву со злонамеренной крестоцветной блошкой, пожиравшей полезные растения на сёгунских угодьях. Исполнились самураи боевого духа, засверкали их глаза, заскрежетали зубы; Сидирумо стал вострить мечи, а Нафигаку - готовить к походу сумо на колёсиках, потому что тёща их Накося Викуси велела ещё привезти помидоров. Их самурайские жёны, дочери сёгуна - скромная Монокини и несгибаемая Тюбико - собрали им в дорогу большое сумо еды, поклонились на прощание и принялись за любимую женскую домашнюю работу - заточку ляс; лясы у Монокини и Тюбико всегда получались отменно длинные, тонкие и острые. А самураи по пути затарились поллитром сакэ, возбуждающего доблесть.
А ведь мы ему говорили почтительно - Покусай-сэнсей, не надо отвоёвывать эту землю у Небытия!.."
http://samlib.ru/b/belash_l_i/warriors.shtml

КнопоЧка

<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Пончита

Ого, Надюшка, смотри чтоб руки в землю не вросли  ;D
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

вантох, спасибо Саша, поржала с утра  laugh

НаталияС

Цитата: КнопоЧка от 19 марта 2017, 07:47:24А когда тебя саму прет и плющит, как оно?
Да я уже и забыла, как это бывает confusion

КнопоЧка

Цитата: НаталияС от 21 марта 2017, 06:32:27Да я уже и забыла, как это бывает confusion
Плоха :sorry: Надо вспоминать!
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

КнопоЧка

#23
Вчера бродила по городу в поисках дзена. Ну и... В общем... Я тут ни при чем sclerosis



Не знала, что бывают садовые традесканции! Первый раз вижу :magnifying glass:
А спаржевый салат заказывала, но не дождалась. Купила в 3 раза дороже, чем через инет, зато он у меня есть :P

А сегодня мне на халяву перепали семена фиолетового проса и кореопсиса "Сан Райс" :P

____________________________________

Совсем забыла похвастаться, я же выпросила крутяцкие перчатки для работы на даче flaunts

<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

КнопоЧка

Цитата: Пончита от 20 марта 2017, 10:18:20
Ого, Надюшка, смотри чтоб руки в землю не вросли  ;D
Я теперь все думаю над этой твоей фразой)) Вот приросту руками, ногами, и, возможно, даже попой... Осенью вокруг меня поставят шалаш, накроют лапником... И некому будет вам писать и фотки показывать mosking
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Grandiflora

Цитата: КнопоЧка от 21 марта 2017, 17:46:51Вот приросту руками, ногами, и, возможно, даже попой... Осенью вокруг меня поставят шалаш, накроют лапником...
;D ;D present

Пончита

Grandiflora, Тань, вот была маленькая хорошенькая девочка, а теперь вырастили себе Копатыча  flaunts
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Grandiflora

Оль, ну вот рада за Кнопусю!  im_so_happy
Ибо сама с таким же удовольствием забурилась бы на дачке  ;D
Это ж какое блаженство, когда пространство позволяет развить бурную деятельность  mosking и что ни говори, а природа это лучшее лекарство от нервов.  ;D
Взаимодействие с природой это прям нирвана  tender

КнопоЧка

Цитата: Пончита от 22 марта 2017, 10:16:35вот была маленькая хорошенькая девочка, а теперь вырастили себе Копатыча  flaunts
Эй, я еще не похожа на круглого медведя :D
А как начнется бурная огородная деятельность, так вообще на 10 лет обратно помолодею flaunts И буду маленькая хорошенькая девочка flaunts
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Пончита

Как начнется огород, ты будешь как тебе Маринка написала, вполз-выполз, с твоими планами посевной  ;D Когда мне было лет как тебе, я копалась у дяди с тетей в клумбах меня было домой не загнать, они ругались, что я им отдыхать мешаю  ;D А теперь приезжаю и сижу с бокалом вина в качалке  ;D ничего не хочется, такая фигня)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет