Наши "пуговицы" - показываем и спрашиваем.

Автор Corpse Bride, 12 мая 2014, 22:52:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Corpse Bride

полтора года назад посадила 10 зернышек, проросло три
сейчас мы еще совсем крошечные)
неужели камешки так медленно растут?[smg id=185749 type=preview align=center caption="IMG 0179"][smg id=185750 type=preview align=center caption="IMG 0177"]

Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

marinka_aman

Corpse Bride,  вот мои, им год и 2 мес.  все разные [smg id=182443]

Corpse Bride

Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

дистира

Я давно уже хотела создать отдельную тему по нашим сеянцам. Как то звания - камушки - к ним рано применять и вроде как хвастаться ещё рановато, а показать и посмотреть интересно. Может вопросы какие будут, именно по "пуговицам". Из старых тем переносить не будем (вроде :think: как сложно в новую тему старые фото впихнуть)так что показываем, рассказываем и спрашиваем.
Несколько моих. Рубра греческая mosking ( литопс оптика рубра, семена из Греции) видно что кое-где проглядывают зелёные сеянцы, обычно около 10% рубры 287 не имеют красный цвет. Вот и поглядим :magnifying glass: что вырастет[smg id=194123]
литопс Динтера, посмотрите какие интересные красные точечки, похоже скоро перейдёт из разряда "пуговицы" - в мелкие камушки :D [smg id=194125]
литопс Доротеи, уже видны красные чёрточки, считается одним из самых красивых, поглядим - увидим[smg id=194124]
Литопс саликоля `Бахус`( 2 шт к сожалению :'(), уже приготовился к линьке, весь в мелких точечках [smg id=194122]

Vlada_68

Цитата: дистира от 24 июня 2014, 20:57:47именно по "пуговицам".
Рубра греческая больше на ландринки смахивают  mosking
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

дистира

Цитата: Vlada_68 от 24 июня 2014, 21:46:05Рубра греческая больше на ландринки смахивают
это точно mosking
А вот отзениана пока не думает линять, ну прям тугодум, как бы не ушёл в цветочный рай [smg id=194121] а "рубров" у меня много и разных, лишь бы выжили, посмотрите, рядом аж просвечивает красным сквозь толщу воды [smg id=194120] [smg id=194118]  и лесли культивар, но пока цвета красного не видно [smg id=194119]

Vlada_68

Цитата: дистира от 24 июня 2014, 21:52:20А вот отзениана ...литопс ..лесли ...
:o :o :o как же их различать .....но очень хорошенькие
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Rimskiy

У моих пуговиц башню снесло, двойной линькой линяют.
[smg id=194302]

дистира

Ай какие красивые tender
между прочим  :think: у меня многие в этом году тоже по два раза линяли (л. Динтера тоже второй раз линяет, первый пост второе фото) Даже не знаю с чём это связано nea.

Rimskiy

Цитата: дистира от 25 июня 2014, 22:25:21у меня многие в этом году тоже по два раза линяли
во взрослую жизнь торопятся)))

Asya-Basya


Elena_ya

дистира, уххх какая красота  O0
Rimskiy, хорошенькиеее  tender

дистира

Elena_ya, самое интересное - я глядя на твою псевдотрункателлу :magnifying glass: от зависти ;D посеяла себе остатки.  :think: а ведь могли бы уже быть "пуговицами"

Elena_ya

дистира, Ирин, они когда линять стали, Лесли такая сочная зеленая загляденье, и рисунок на ней сразу видно было. А эти ни то ни сё  nea А потом тааакие красавцы  :give heart: Я с дымчатых прям балдею  :girl_in_love: Пардоньте мой хранцузский, но точнее не скажешь  :D

дистира

Цитата: Elena_ya от 26 июня 2014, 19:31:25Я с дымчатых прям балдею
я думаю  :think: много фото не бывает - будешь свободна - сделай новые фото и зелёных тоже yes

Похожие темы (5)