Автор Тема: Продам немного экзотики из своей коллекции  (Прочитано 2382 раз)

Оффлайн Ятрофа

• Читающий
  • *
  • Спасибо
  • -Вы поблагодарили: 3
  • -Вас поблагодарили: 1
    • Награды
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я из Тулы. Хочу поделится излишками своей домашней коллекции.
В основном растения переправляю почтой в другие города или транспортными компаниями в теплое время года, в близлежащие города круглогодично только транспортными компаниями. Оплата расходов по отправке ваши.
Если набирается большой заказ (разных людей, но именно москвичей) из Москвы, то растения привожу по выходным в Москву (в центр не заезжаю). Место и время встречи оговариваются непосредственно перед поездкой. Плата за доставку в Москву варьируется от объема заказа (если заказ набирается  большой, то доставка бесплатная, если не очень, то стоимость бензина раскидываю на всех сделавших заказ в Москву поровну - приблизительно по 300 р).

Отправка только по предоплате  на карту СБ. Номер напишу в ответ на Ваш запрос.

Прошу вас соблюдать правила форума. Все возникающие вопросы, задавайте, пож-та в личку, на почту, или по тел. 8-920-766-09-69
Прошу Вас указывать № тел. при оформлении заказа. Без указания тел. заказы отправляться не будут.

После отправки вывешиваю общий список отправленного или рассылаю личные сообщения.
Все изменения в заказы, пож-та, вносите до момента отправки.

РАСТЕНИЯ ТЕПЛИЧНЫЕ (если не указано иное). Нужно приучать к открытому воздуху, постепенно приоткрывая тепличку. Пож-та, реально оценивайте свои возможности. Покупая неадаптированное растение, весь риск, связанный с адаптацией, Вы берете НА СЕБЯ. Если есть какие-то сомнения, от покупки лучше воздержаться.

В моей коллекции много растений, и я тщательно слежу за их здоровьем. Обрабатываю от вредителей еженедельно. Но бывает всякое, поэтому прошу с вниманием отнестись к получаемым черенкам. Это касается, в основном, экзотов с тонкими листьями.

РАСТЕНИЯ ВПЕРЕД НЕ БРОНИРУЮ,

Просьба ко всем! Пож-та, когда пишете на почту, свой ник на форуме ПИШИТЕ! Я не могу идентифицировать!

Если Вы хотите получить информацию по Вашему вопросу НЕМЕДЛЕННО, звоните (тел. в подписи). К сожалению, отвечать на письма очень быстро я не успеваю. Но я обязательно отвечу в течении 1-2 дней.
Отправляю и передаю заказы в др. города ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. При отправке почтой ВСЕ РИСКИ ВАШИ.

Эти растения адаптированны, с хорошо развитой корневой системой.

Иксора красная 500 р

Теспезия или Индийское дерево тульпана 700 р

Томарилло или Томатное дерево 700 р

Гибискус персиковый El Capitol 450 р

Цеструм изящный 450 р

Белопероне 300 р

Барлерия розовая 300 р

Пандорея вариегатная 500 р

Соландра крупноцветковая 700 р

Текоманте венуста 600 р

Строфантус Петерса 1000 р

Муррайя 450 р

Арауджия 1000 р

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2016, 21:16:08 от Ятрофа »
Язык цветов родился на Востоке...
Его создали женщины, любя.
Они хотели яркие восторги
Дарить любимым, красок не щадя...

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Немного о Перми и ее окрестностях.

Автор NimfeaРаздел Путешествие с фотоаппаратом

Ответов: 16
Просмотров: 2022
Последний ответ 02 Март 2018, 08:58:59
от Nimfea
Какие растения преобладают в вашей коллекции?

Автор Asio OtusРаздел Опросы

Ответов: 53
Просмотров: 8566
Последний ответ 25 Март 2015, 18:05:48
от Пенелопа
Плюшкин и Копилкин (наши не цветочные коллекции)

Автор NirvanaРаздел Дела житейские

Ответов: 23
Просмотров: 279
Последний ответ 04 Январь 2017, 19:48:49
от Nirvana
Орхидеи коллекции Nika-RomanJ

Автор Nika-RomanJРаздел Наши орхидеи

Ответов: 170
Просмотров: 25630
Последний ответ 07 Июль 2014, 14:30:06
от Black Prince
Выбираем кактусы для коллекции

Автор Ксю-ХаРаздел Семейство Кактусовые (Cactaceae)

Ответов: 9
Просмотров: 316
Последний ответ 28 Октябрь 2017, 18:25:55
от Neit