Орхидеи Elchanina

Автор Elchanina, 05 октября 2016, 08:46:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elchanina

Всем привет! Я новичок на форуме, очень люблю цветы, особенно орхидеи:)
Давайте дружить:) начну со знакомства с моими девочками:))

Это растут в одном вазоне белые фаленопсисы. Которая цветет - реанимированная мной, болела всеми видами плесеней и мучнистым клещом. Теперь здорова и благодарит цветением:) рядом с ней сидит еще одна реанимашка, недавно приобретенная в Оби, и старичок (с бледными листьями), пересадила всех недавно. Эту красотку во время цветения. Но не тревожила корни, только субстрат старый поменяла на новый.
это новая реанимашка, когда купила, цветы помирали, пересадила, кажется, ей понравилось, собирается цвести дальше:)

Это тоже реанимированная.. Относительно:)) тоже как и белая красотка приехала ко мне в больном состоянии. Мучнистый клещ, плесень, гниль.. В итоге бедняга от всех процедур по лечению сгнила точка роста. Но затем она выпустила детку и цветы на детке. Но пока мы были в отъезде свекор который любезно вызвался поливать девочек, видимо нечаянно сломал детку:((( и вон лепесток тоже помят:(( ей больше всех досталось, но желание жить у нее выше обстоятельств. Надеюсь либо эта детка все таки не до конца повреждена, либо она выпустит еще деточку.
Цветы делают женщину счастливой:)

Elchanina



Не то фото прикрепили в предыдущем сообщении.. Вот поближе и четче фото
Еще фото белых в одной чаше
Цветы делают женщину счастливой:)

TaNick

Elchanina, привет! Очень симпатичные у вас орхидеи. Только, вы, видимо, хотели создать свою тему про орхидеи, а "поселились", почему-то у меня)))) ;D

svetasik

Elchanina, хорошие у Вас девочки!  O0

Похожие темы (5)

1478

Сообщений: 202
Просмотров: 36346

82296

Сообщений: 4
Просмотров: 3877

31

Автор Летяга


Сообщений: 88
Просмотров: 60578