• Новости:

Друзья!

Тема форума обновлена, подробнее об изменениях.
    Галерея пока не работает, перенос фото пока застопорился.

Галерея пока не работает, чтобы загрузить фото, можно воспользоваться вложением, то есть прикрепить фото к сообщению. Такая опция доступна в расширенном ответе.

отдам Орхидея дендробиум нобиле

Автор ekkond, 18 марта 2019, 11:19:51

« назад - далее »

ekkond

Отдам два горшка с орхидеей дендробиум нобиле (второй горшок-это детки от первого). Они все в детках!
кажется здоровы, но поусохли...я их очень редко поливаю. Цвели когда только появились у меня, больше года не цветут, так как не могу создать для них условия. Заберите, кто готов с ними возиться и дать им то, что они хотят)))) Только СПб.

Фото тут: https://yadi.sk/d/GH-w3e-L9OA2Bw

Ky!

ekkond, вроде это Dendrobium Stardust "Firebird" или типа того

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Grandiflora

Цитата: Ky! от 18 марта 2019, 11:24:31вроде это Dendrobium Stardust "Firebird"
он самый, поэтому и денткуется как сумасшедший  ;D

ekkond

Цитата: Asio Otus от 18 марта 2019, 11:59:45
ekkond, могу забрать у вас.  yes

Позвоните мне тогда - договоримся. 89516511375

ekkond

Цитата: Grandiflora от 18 марта 2019, 13:41:42
Цитата: Ky! от 18 марта 2019, 11:24:31вроде это Dendrobium Stardust "Firebird"
он самый, поэтому и денткуется как сумасшедший  ;D

Очень обдетелся сразу как отцвел.  thinks
возилась возилась с ним, а он только детей растит и все... есть ли шанс, что если детку выращивать она будет менее прихотливой и будет цвести...?? остальные у меня не жалуются-цветут (есть фаленопсисов куча, ванда, венерин башмачок, камбрия)

Grandiflora

Цитата: ekkond от 19 марта 2019, 10:13:46возилась возилась с ним, а он только детей растит и все... есть ли шанс, что если детку выращивать она будет менее прихотливой и будет цвести...??
у меня также было, потом в себя пришел потихоньку и начал сам расти и порадовал скромным цветочком)
От избытка предпродажной стимуляции вероятно это поведение у него и надо время, чтоб он вошел в нормальный режим жизни.