Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alenа

А теперь "Краса". Это имя я ей дала за цвет  :D

[smg id=300047]

Лепестки плотные, как восковые. Интересная структура.

Вместе с Биг Бертой (во время цветения кушает листик. Для фото отрывать не стала, пусть кушает спокойно).

[smg id=300048]

И зимняя композиция (вышивала сама, покажу в спец. темке)  mosking

[smg id=300049]

yfafyz

Вот такая мелочь распустилась, желторотенькая))
[smg id=300600]
Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

letka

Очередной поход за хлебушком....удался)))
[smg id=300646]
[smg id=300647]


А ещё там был сого Вивьен вариегатес. Но я удержалась  ;D

letka

Цитата: yfafyz от 13 января 2016, 13:28:50
Вот такая мелочь распустилась, желторотенькая))
[smg id=300600]
Такая вкусненькая карамелька  tender

ПРОСТО Инна

Удачный поход за хлебушком!!!! mosking mosking mosking Желторотик красивенький... inlove inlove inlove
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Seli

 flaunts
[smg id=300715]
[smg id=300716]
[smg id=297685]
[smg id=297686]
[smg id=255254]
[smg id=255255]
[smg id=255206]

Marsianka

Ароматный новичок  inlove
Фаленопсис Grenede

[smg id=301953]
[smg id=301954]

Marsianka

Фаленопсис под кодовым именем "лимон". В жизни цвет более с зеленцой.
Два домашних цветоноса + ответвление на магазинном цветоносе. В целом 11 цветков.
[smg id=301979]
[smg id=301980]
[smg id=301981]

Marsianka

Лопоухий гибрид-потеряшка. Пока не в полном роспуске.
[smg id=301984]
[smg id=301985]
[smg id=301987]

Marsianka

Вот мы и распустились окончательно  inlove
[smg id=302778]
[smg id=302779]

Marsianka

Вот еще один милашка) Цветение магазинное.
На упаковке было написанно "Фаленопсис Grenede", но я, кажется, видела другое название гибрида с очень похожими цветками. Подскажите как зовут-то в итоге цветульку?  mosking
[smg id=302780]
[smg id=302781]
[smg id=302782]
Пахнет чем-то парфюмерным, мылом или духами как будто. Пересадку перенес героически, отсушил только два самых маленьких бутончика.

max-u

Немного цветущих орхидей yes confusion.
В этом году, пережив сложное лето - жара heat - отходят, цветут немного позднее, чем обычно.
[smg id=303036]
[smg id=303033]
[smg id=303032]
Любимица мужа tender - ласково зовет - Бабочка :girl_pinkglassesf:
[smg id=303041]
[smg id=303042]
[smg id=303031]
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

max-u

"Кликуха" - Далматинец :):
[smg id=303035]
[smg id=303034]
Так начиналось :
[smg id=303037]
Потом:
[smg id=303062]
[smg id=303059]
[smg id=303060]
[smg id=303061]
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

max-u

Любимая-неповторимая tender :girl_in_love:
[smg id=303046]
[smg id=303047]
[smg id=303051]
Яркий жОлторотик:
[smg id=303052]
[smg id=303038]
[smg id=303053]
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

max-u

Сия жОлтая - растет как на дрожжах :o - 14 листьев ttt ttt ttt, цветет без остановки круглый год - рожает новые цветоносы, которые, отцветают в 7 бутонов и продолжают растить удлинение цветоноса, иногда еще по 2 раза по 7 swoon, поэтому цветоносы непомерно длинные yes:
[smg id=303043]
[smg id=303048]
[smg id=303049]
[smg id=303050]
Детка дендробиума, подаренная сотрудницей, с отягощенным анамнезом girl blush от мамы laugh - хроническая беременность hysterics2 - родила 2 детки - одна отсажена, вторая скупится на корешки hysterics2 - и вот, сама зацвела :girl_in_love::
[smg id=303057]
[smg id=303058]
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

Похожие темы (1)