" А из нашего окна..."

Автор Техник, 22 декабря 2009, 22:17:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vea

А вот то, что можно увидать с нашего балкона  :)
Дождливым вечером
[attach=#]
В грозу
[attach=#]
Радуга  :)
[attach=#]
Надвигающийся шторм
[attach=#]
Прошлой зимой
[attach=#]

Felis

vea, Наташ, красивая панарама из окна! tender И со сменой погоды меняется координально вид из окна - здорово, не соскучишься! ;)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Валери

vea
действительно красиво,присоединяюсь к Felis

фото с грозой -вообще красота

Sosedca-Dasha

да уж, фотки с дымом даже сейчас пугают... как вспомню этот ужас...  :'(

зато сейчас у меня вот такие виды из окна, которые меняются от погоды и от времени суток =)


vea

Sosedca-Dasha, красота  :girl_in_love:
А что там у вас за деревья цветут?  :)

Валери

Sosedca-Dasha
так красиво,ветерок наверно хорошенький был?

Алевтина

#186
А у нас за окном солнечная  осень.
фото с Радикала утеряно
http://s014.radikal.ru/i329/1010/ac/7b6470474095.jpg
[smg id=133535]
http://s002.radikal.ru/i197/1010/f3/3d2f7ff6b38a.jpg

Felis

Sosedca-Dasha, позитивный вид! ;) O0
алевтина, красота-то какая! ляпота! :D present

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Валери

алевтина
хоть живу и на Украине  :D,но в киеве была 1 раз , и то в детстве ;D
а такой красоты не помню :girl_in_love:

Алевтина

Валери, мы живём в живописном районе Виноградарь, за лесом раньше были санатории и пионерские лагеря, а сейчас коттеджи и виллы. Молим бога, чтобы этот лес не вырубили. Лесной район называется Пуща-Водица.  А с другой стороны дома яблоневые сады.

SINICA

#190
Приятно сидеть дома, в тепле, в такую вот погоду. [smg id=182979]
Люблю всё зелёненькое... красивое

Валери

алевтина
Цитата: алевтина от 02 ноября 2010, 19:12:16чтобы этот лес не вырубили
как вырубать,зачем? hysterics2 hysterics2 ire >:( %/ ,такую красоту нельзя трогать!!!!!!!!
Цитата: алевтина от 02 ноября 2010, 19:12:16А с другой стороны дома яблоневые сады.
наверно там так красиво,когда цветут  :girl_in_love:
Цитата: алевтина от 02 ноября 2010, 19:12:16Пуща-Водица
какое интерестное название ,мне нравица.

Цитата: SINICA от 02 ноября 2010, 20:17:41Приятно сидеть дома, в тепле, в такую вот погоду.
да,классно,особенно когда ливень на улице,а ты с чашкой горячего чая дома сидиш и в окошко поглядываешь,и смотриш как люди бегают  laugh,ищат где б спрятаться  laugh ;D :D(ой,конечно грустно,но все равно забавно)а еще забавней ,когда ты в такую красоту попадаешь  ;D laugh

НаталияС

vea Sosedca-Dasha алевтина SINICA СУПЕР! Такие кадры!  :i_photograph: Если бы вы знали, девочки, как я хочу хороший фотик, хоть дочь смеётся, говорит что у меня нет "чувства кадра" и руки трясутся, наверно глупые мечты, но так хочется...

SINICA

НаталияС, а я сама так о себе думаю, но все равно купила и учусь. :D
Люблю всё зелёненькое... красивое

Алевтина

НаталияС,  скоро Новый Год и можно попросить Деда Мороза, чтобы он исполнить твоё желание.
А умение придёт с опытом. А ещё я знаю, что если что то хочется, то оно обязательно сбудется!

Похожие темы (5)