ЭДЕМ

Автор Элен, 14 августа 2011, 00:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элен

Луиза, я вообще не выхожу из состояния транса. Ведь там просто хочется сесть под куст, причем любой и все, и не уходить. А смотреть, гладить, нюхать, трогать ( даже поесть)

НаталияС

Ну и девчонки в Саратове живут! Каждый раз поражаюсь и балдею, разглядывая всю эту красоту! Надежда, Леночка - спасибо вам за возможность всё это увидеть!  thanks present

marinka_aman

Необыкновенно хороши растения. чудные фотографии :girl_in_love: :girl_in_love:  а какой наверное аромат стоит :girl_in_love:  Лена, почаще радуй нас такой красотой  present весна  идет- весне дорогу...когда же она до нас дотопает :'(

Элен

Марина, я стараюсь. Но там несколько тысяч растений, и каждое уникально. Надюша вообще с утра до глубокой  ночи с ними возится. Как она сама шутит: у нее лейка к руке приросла. Ну а я как туда вырываюсь, периодически только вспоминаю челюсть на место ставить и уж пардон, слюни на кулак наматывать. Про все забываю.  %/

LENA1960

Какие чудесные растения !!!! Я прямо в полуобморочном состоянии !! В последнее время у меня " сдвиг" , что вижу и все хочу , все покупаю и сажу, чем это закончится - не знаю.
Девочки, Надюша и Ленок - вы обе такие умнички  thankyou

Элен

Надюш (Лена1960), так тут все двинутые. Но это ж хоршо. Я уважаю увлеченные натуры.

Оксютка

Всегда, когда захожу сюда, хочется каждому растению/фотографии петь дифирамбы.  present present present
Как я вам, Елена, завидую. что вы можете видеть это вживую . Мой мозг сходит с ума от всей этой красоты  tease

Элен

А как вам вот это: цветущий миндаль на фоне черемухи ( по-моему)

[smg id=56760]

marinka_aman

Элен  Как всегда- ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Лидика

И куда только все девались?
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Элен

Эх, это я совсем разленилась. Но я сейчас там бываю редко, с транспортом проблемы. А хочется....

Black Prince

Добрался до Вашей темы. такого шока я давно не испытывал clapping. Очень красивый сад, видно, что в него помимо труда вложена Душа хозяйки. Браво.