Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Letuchka

Ladushka_001
Восхитительно!  :give heart: Просто райский сад какой-то!  swoon

фиттония
Цитата: фиттония от 25 декабря 2011, 20:45:21Прям как нарисованый яркими красками
Я сама в восторге, весь день от него не отхожу, любуюсь...  confusion

Ladushka_001

Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Neit

Letuchka Юль,
Цитата: Letuchka от 25 декабря 2011, 18:04:42Правда, при искусственном освещении фото не очень:
Фото даже очень- посмотри какие светодиодики в середке горят - очень красивый и нежный полосатик  :give heart:

Цитата: Ladushka_001 от 25 декабря 2011, 19:09:23кое-что начало роспускаться:
Свет это ты называешь

Цитата: Ladushka_001 от 25 декабря 2011, 19:09:23кое-что
swoon Красота неимоверная  :girl_in_love:

Ladushka_001

Neit спасибо! Это просто ещё не всё  mosking Вот бы так мои дендробиумы цвели  swoon
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

OlsTeR

tender Какая красотааа у всех! Завтра своих коллективно сфотаю  :) Вот всё-таки как здорово, что фаленопсисы цветут зимой! Просто радуют глаз - не оторваться  love
У меня орхидеемания, спасите кто-нибудь!)))

вишенка

Девочки ,ваши фаленопсисы восхитительны ,какие расцветочки ,прелесть!!!!! present Спасибо ,что поделились с нами своими красавицами!!! present

Луиза

Меня переполняет радость первого домашнего цветения первого моего фаленопсиса!  yahoo
очень хочется показать как распускался бутон. А происходило все это в канун Нового Года!
Вот сам бутончик, который меня так порадовал
[smg id=39819]

30.12.11 он начал приоткрываться и я подглядела как это выглядит сзади бутона
[smg id=39820]

Через 3 часа была вот такая забавная "собачка"
[smg id=39822]

Еще через 3 часа "собачка" стала похожа на цветочек
[smg id=39823]

И еще через 3 часа - это бабочка расправляющая крылышки!
[smg id=39824]

Утром 31 декабря мой фаленопсис поздравил вот таким цветком!
[smg id=39825]
[smg id=39827]

Natacha

 Луиза  Поздравляю с цветением  clapping ... какая красота tender, да уж  на Новый год подарок необыкновенный..
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Алевтина

Луиза, поздравляю! Такой нежный и желанный! tender

crazy

обожаю большие цветы...

Nika-RomanJ

Луиза, супер! Форма лепестков очень необычная!!!!! Такая заостренная...

Neit

Луиз , какой новогодний подарок, с ума сойти какой красавец  :girl_in_love:

Ladushka_001

#837
Луиза, поздравляю!!!

Ну и мои малыши:
[smg id=129413]
http://img849.временно_неработает.us/img849/499/s5300041.jpg
Поближе:
[smg id=129412]
http://img684.временно_неработает.us/img684/4302/s5300037.jpg
[smg id=129414]
http://img215.временно_неработает.us/img215/6526/s5300042.jpg
[smg id=129411]
http://img46.временно_неработает.us/img46/4200/s5300036.jpg
Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Луиза

Ladushka_001

Света, какие же они хорошенькие!  tender

Ladushka_001

Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится! :)

Мой альбом

Похожие темы (1)