Жизнь рядом с Орхидеями или (вопросы и рассказы из моей жизни)

Автор Mulyarina, 18 июля 2008, 21:28:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Оль, а как вариант, а если засунуть башмачек в аквариум, и светить туда обычной лампой накаливания? Она вроде температуру очень быстро поднимает.... Мы так своим животинкам делали...... Они были очень довольные.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Младший Пилот

Цитата: Mulyarina от 31 января 2011, 01:04:17Эх... сложно мне это сделать... у меня сейчас в самом теплом месте квартиры + 17 только
В таком случае с поливом очень осторожно, пореже, и только по утрам. И в самое теплое место его...

Цитата: Small Lynx от 31 января 2011, 01:34:57и светить туда обычной лампой накаливания?
Боюсь, ламп таких в Англии не осталось thinks

Mulyarina

Small Lynx ламп нет, все экономные. Электричество тут ОЧЕНЬ дорогое. Мы воду греем только ночью, потому что дорого днем, и воды хватает только на помывку одного человека. Мой муж часто по утрам холодной водой обливается, и тогда для меня есть вода принять душ. Так что холодина тут промозглая. Для русского человека не привычная, и привыкнуть невозможно. И цветочкам трудно тут жить в доме, вот и нет почти комнатных цветов... И орхидеи покупают для декорации, отцвели и выкидывают. :o hysterics2 А парник с обогревом, мы себе позволить не можем, очень дорого...

Small Lynx

Оля, извини... Я как то не подумала. ???
Привыкла, понимаешь ли..... что в России, хоть и дорого электричество, но не настолько, чтобы любимую растишку или животинку обогреть..
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Mulyarina

Цитата: Small Lynx от 31 января 2011, 01:50:49
Оля, извини... Я как то не подумала. ???
Привыкла, понимаешь ли..... что в России, хоть и дорого электричество, но не настолько, чтобы любимую растишку или животинку обогреть..
Я бы тоже грела всех и согревала... НО увы... thankyou

Младший Пилот

Оля, а ты не хочешь на цикламены обратить внимание? confusion
Температура у тебя как раз для них  ;) .
А питомников в Англии с видовыми цикламенами - мечта!!! :girl_in_love:

Mulyarina

Цитата: Младший Пилот от 31 января 2011, 01:56:48
Оля, а ты не хочешь на цикламены обратить внимание? confusion
Температура у тебя как раз для них  ;) .
А питомников в Англии с видовыми цикламенами - мечта!!! :girl_in_love:
Интересный намек, я подумаю.  confusion Кто знает, кто знает. НО вообще ОЧЕНЬ здравая мысль, стараться подбирать растения по условиям. :girl_in_love: im_so_happy

Похожие темы (5)