Камбрия, Онцидиум, Мильтасия - Фото и отзывы

Автор Mulyarina, 21 июля 2008, 02:58:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вероника Яборова

Цитата: SvetlanaM от 11 февраля 2019, 09:31:56Я со своим твинклем наверно буду расставаться!
У меня было четыре штуки - красный, розовый, белый и коричневый. Оставила один, щедрый на цветение. А вообще-то онцидиумные очень люблю.

SvetlanaM

Цитата: Вероника Яборова от 11 февраля 2019, 10:50:43У меня было четыре штуки - красный, розовый, белый и коричневый. Оставила один, щедрый на цветение. А вообще-то онцидиумные очень люблю.
А мой цветет раз в год и вот те на! Вместо цветов новая волна вегетации... ну его!  hysterics2

SvetlanaM

Цитата: Крендель от 11 февраля 2019, 10:44:12Ну хотя бы раз цвел? Какого цвета? Давно у вас? Надо дать ему шанс, он одумается
Цвёл конечно, я его фотки показывала здесь, в этой ветке. Я как-то больше по каттлеям фанатею  :D

Цитата: SvetlanaM от 01 февраля 2018, 09:49:49
Первый цветонос Твинкла
[smg id=362430 type=preview align=center]
Второй на подходе

Цитата: SvetlanaM от 22 марта 2018, 11:10:34
Пока моя макрадения наращивает цветонос с бутончиками, покажу твинкля) цвел он почти два месяца, два цветоноса по очереди расцветали. Второй цветонос в несколько раз пышнее первого и аромат приятнее.
[smg id=364174 type=preview align=center caption="2018 03 03 07 21 21"]
[smg id=364175 type=preview align=center caption="2018 03 05 15 32 53 1"]

дистира

Мои пока два скромноцветущих [smg id=381452] берут количеством :D и запахом :give heart:

Вероника Яборова


Мильтассия (покупалась в магазине как брассия). Весной пришлось пересадить в горшок большего размера, так начала расти вне пределов предыдущего горшка. От радости расщедрилась аж на семь цветоносов.

SvetlanaM

Моя самая красивая комбрия зацвела!
[smg id=387738 type=preview align=center]

Каттлея

Света , SvetlanaM, очень красивая камбрия ! tender :give heart: :girl_in_love: O0


Я тоже здесь свою покажу !Degarmoara Flying High " Stars and Bars "



Цветы в этом году темнее - больше коричневого !



А так цвела в 2015 и 2016 ! А до нынешнего года болела и 2 года не цвела !

Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Каттлея

Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Вероника Яборова


Каттлея

Вероника Яборова, Вероника , спасибо ! Я ее очень люблю ! У меня было 5 камбрий , но эта самая любимая и я так боялась ее потерять ! У нее такие крупные цветы  helloy , мой размерчик !

Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Вероника Яборова


SvetlanaM

Любимочка Пэгги
[smg id=387916 type=preview align=center]

Вероника Яборова

У меня тоже мильтассия гибридная "под зиму" порадовала:

SvetlanaM

Цитата: Вероника Яборова от 31 октября 2019, 14:58:22
У меня тоже мильтассия гибридная "под зиму" порадовала:

Моя мильтассия решила что ей цвести не надо! Гонит ботву как не в себе...  hysterics2

yfafyz

Цитата: Вероника Яборова от 31 октября 2019, 14:58:22мильтассия гибридная "под зиму" порадовала:
моя собралась радовать зимой))) пока растим цветонос :)
Все растения любят уход, при этом, чем дальше уходишь, тем больше радуются)))
Мои кочевники
http://s16.временно_неработает.info/20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Похожие темы (5)