Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дистира

Так вот здесь :D апрель 2014 года http://mesemb.ru/catalog/
Не хочу в КИНТО заказывать.

yulia30

Кто заказывал семена на Кактус клубе,как долго собирают заказ?

Rimskiy

yulia30, я заказывал. Заказ собирается быстро, качество семян отличное, семян в порцию ложат всегда больше. Так что смело заказывайте. И ждем отчет по посеву)))

yulia30

Спасибо,Rimskiy.Дело в том что я заказала,мне ответили что напишут итоговую сумму и уже неделю тишина.

Rimskiy

yulia30, небольшие задержки бывают, если много заказов.

gerkon1980

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
А кто знает Губинского Александра, Ростов-на-Дону? У него кто-нибудь заказывал семена?
Если да - впечатление?

Rimskiy

Цитата: gerkon1980 от 14 февраля 2015, 08:43:57А кто знает Губинского Александра, Ростов-на-Дону? У него кто-нибудь заказывал семена?Если да - впечатление?
Заказывал только растения(конофитумы), качество хорошее. Про семена ничего сказать не могу не заказывал, но плохих отзывов не слышал. Так что считаю, можно спокойно заказывать и сеять.

gerkon1980

Значитс, попробуемс сегодня накидать еще один заказик к тому что уже заказано и должно вот вот прйити  :)

Rimskiy

Цитата: gerkon1980 от 14 февраля 2015, 11:09:54Значитс, попробуемс сегодня накидать еще один заказик к тому что уже заказано и должно вот вот прйити 
Ждем отчет по посеву!

gerkon1980

Обязательно отпишусь как посею :) :) :)

Asya-Basya

gerkon1980, заказывай-не бойся, у него семена своего опыления, хранятся правильно, перепутать не должен) я у него тоже хочу заказать)

gerkon1980

 выбор у него большой, хоть и подороже, но есть такие виды, которых у других нет. БУм пробовать)))

Веля

А ссылочкой на Губинского не кинете?

Asya-Basya

Веля, я могу только ссылку в соцсети Вконтакте дать

Веля

Марин давай, у него наверно только такая...
gerkon1980 а у Вас его каталог есть? Может поделитесь...

Похожие темы (2)