Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дистира

Nadushka_angel, и как дела у тебя с Меза Гарден? Говорят у него ооочень много заказов, просят не огорчатся, если не отвечает на письма. И возможно заказ летом придёт.
А я чисто случайно забрела на этот магазинчик, там и семена, и литопсы, и всяко-всякое. http://cactusgarden.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=80&Itemid=5
сейчас выложу в пуговицах, что я приобрела  O0

gerkon1980

Цитата: дистира от 14 апреля 2015, 11:27:38А я чисто случайно забрела на этот магазинчик, там и семена, и литопсы, и всяко-всякое. http://cactusgarden.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=80&Itemid=5
сейчас выложу в пуговицах, что я приобрела 
Хороший магазинчик. Я там отовариваюсь. Принадлежит Сорокиным Нине Георгиевне и Александру Александровичу. Сейчас жду очередную посылочку от них)))

oldmom

Народ, кому семена титанопсиса?
Присылайте письмо с подписанным конвертом, пришлю безвозмездно , то есть даром  present

Алисочка

oldmom, Леночка, а можно мне  confusion confusion confusion
Этот мир наполнен чудесами!
Если нет чудес - чудите сами :-)
Алисочка в стране цветов

oldmom


Бусина

Всем привет)
Подскажите, а Михальцов быстро отвечает? И вообще в этом году кто-нибудь у него отоваривался семенами литопсов?
Отправила ему на почту заказ, что-то долго молчит..

Rimskiy

Бусина, в этом году не заказывал, но обычно отвечает быстро.

oldmom

Бусина, у него сейчас много заказов, начал продавать сеянцы, а не только семена. Отвечает в течение недели обычно, я заказывала в этом году семена, в т.ч. литопсы. Все получила.

дистира

Сегодня на ВДНХ открылась выставка цветов, на выстовку я не пошла, но рядом (по наводки Аси) торговал своими суккулентами Александр Губинский, там рядом типа базарчика цветного от частных производителей: цветы, кусты и всяко разное. Кое-что сфоткала у Губинского [smg id=277132] [smg id=277131] всякое [smg id=277130] конофитумы, под красной стрелкой думала-думала, но такой малепусенький конофитум. побоялась не справлюсь, да и свои почти такие есть из семян [smg id=277128] понравилось это что-то под красной стрелкой, оригинальный [smg id=277125]

дистира

[smg id=277122] [smg id=277121] [smg id=277123] всякое [smg id=277120] У него ну просто очень много всего, люди покупают. так что москвичи могут подъехать посмотреть и возможно что-то купить. Там и под прилавком :magnifying glass: swoon много что интересного. Павильон 75 и от главного входа идти вправо до угла здания, там за самим павильоном цветочный базарчик, место у Губинского 209.

Rimskiy

Цитата: дистира от 26 августа 2015, 18:45:31конофитумы, под красной стрелкой думала-думала, но такой малепусенький конофитум. побоялась не справлюсь, да и свои почти такие есть из семян
А у меня несколько конофитумов такого размера, куплены у него и получены по почте. И я еще с удовольствием такой мелочи набрал бы.

дистира

Rimskiy, я тебя вспоминала, если б можно было бы тебе позвонить посоветоваться, а так испугалась такую малепуську покупать. Да и место под солнцем всем не хватает, буду растить что есть. а так впечатление приятное от его "товара" - чистое, ухоженное, с любовью посажено. И погода прям на руку, последние дни солнечные.

Rimskiy

Цитата: дистира от 26 августа 2015, 19:12:38Rimskiy, я тебя вспоминала, если б можно было бы тебе позвонить посоветоваться, а так испугалась такую малепуську покупать.
Могу в личку написать свой номер, если что позвонишь когда надо будет.
Цитата: дистира от 26 августа 2015, 19:12:38Да и место под солнцем всем не хватает
А они на мой взгляд не такие требовательные к солнцу как кактусы. А места занимают намного меньше чем и кактусы и литопсы. Их(из тех что помельче) можно на первые лет пять в крыжку от лимонада посадить. У меня только один из пяти на третий год площадь крыжки занял да и то до следующего года не подрастет пока не пролиняет.

Siena

Цитата: дистира от 26 августа 2015, 18:45:31понравилось это что-то под красной стрелкой, оригинальный
Ирочка, это оростахис спиноза, я в своей темке его много раз показывала, и сейчас есть много деток, распикировать давно пора.
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Лидика

А как долго он там будет выставляться? Я б съездила. А каков порядок цен?
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Похожие темы (2)