Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олегг

Кто-что купит - похвалитесь!

Helge

Цитата: Олегг от 20 апреля 2016, 20:59:32Кто-что купит - похвалитесь!
угу, и я помру от зависти(  ибо жабу и хомяка просто порвёт в хлам  ;D

Бусина

 ;D ща фсьо будет! кумулятор сел, заряжаю))
слабонервным хомякам просьба отойти от экранов)))

YarCat

До субботы...  thinks Не, работы много. Я в пролёте  :lechu: Ладно, по почте небольшой заказ пуговиц пришел сегодня. Так что не огорчусь.

Бусина

вот че было (это не все, многое осталось в машине и г-н Александер не хотел все тащить)
[smg id=315374]
[smg id=315373]
[smg id=315372]
[smg id=315371]
[smg id=315370]
[smg id=315369]
:think: литопсы и конофитумы тож были, каждого по ящичку.. но г-н Александер туда-сюда их переставлял и в кадр они не попали

Бусина

 helloy собсно, улов!
[smg id=315375]
[smg id=315376]

YarCat

Блин! На второй фотке в углу ящика похоже adromischus marianiae herrei ! А мне работать надо!  dash

Дмитрий1

Тоже был сегодня. После работы приехал туда в седьмом часу. Видел вживую то, что на фотографиях.
Вот мои:
[smg id=315378] титанопс кальцереа на заднем фоне просто попал в кадр - это пересаженный недавний кактус-микс с глазами mosking

А это аизовые поближе (фото нечёткие, прошу прощения)
[smg id=315379]

Бусина

Цитата: YarCat от 20 апреля 2016, 23:30:57похоже adromischus marianiae herrei !
она самая! сама хотела взять, в руках вертела-крутила) Пухленькая такая  inlove Но все-таки решила не губить неизвестное мне растение) пусть в руки профессионала лучше попадает

marinka_aman

Цитата: Бусина от 20 апреля 2016, 20:17:47привез свои растюшки на продажу 
эх, завидую белой завистью  :'(

Selaz

Тоже вчера побывала в Сокольниках. Аизовых не взяла. Крутила в руках конофитумы, но, что-то не впечатлилилась.  К тому же, точно такие же растут у меня из Сашиных семян. А поехала я специально за Шизобасисом (давно его хотела). А еще, не смогла устоять перед Дорстенией фоэтида вариегатной tender, Эухорбией Сусанна и Гимнокалициумом артигас:
[smg id=315420]

Бусина, очень красивый L. otzeniana tender! Я таких у него не видела. Может в другом ящике были. Если бы увидела, тоже бы взяла :give heart:.

Selaz

#266
Цитата: Бусина от 21 апреля 2016, 00:15:48
Цитата: YarCat от 20 апреля 2016, 23:30:57похоже adromischus marianiae herrei !
она самая! сама хотела взять, в руках вертела-крутила) Пухленькая такая  inlove
Да, да, я тоже на нее смотрела)), но, решила, что мне, наверное,  уже больше ни чего не надо :D По крайней мере, сегодня))  :D.

Бусина

Цитата: Selaz от 21 апреля 2016, 13:28:27Бусина, очень красивый L. otzeniana ! Я таких у него не видела. Может в другом ящике были. Если бы увидела, тоже бы взяла
он такой один был, я сразу же его хватанула, пока никто не увидел  ;D
Цитата: Selaz от 21 апреля 2016, 13:33:54
уже больше ни чего не надо :D По крайней мере, сегодня))  :D.
я ишо раз поеду.. а то лупу забыла, не всех малявок разглядела  :D вдруг там есть еще "мнеэтатоженада!!"  ;D

Selaz

Цитата: Бусина от 21 апреля 2016, 14:27:10
я ишо раз поеду.. а то лупу забыла, не всех малявок разглядела  :D вдруг там есть еще "мнеэтатоженада!!"  ;D
laugh
Перед поездкой таблеток от жадности выпить не забудь))) :D

Бусина

Selaz, угу.. придется взять с собой такую башууую таблетку.. называеца муж  mosking

Похожие темы (2)