Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дистира

Вот я у него в том году покупала валлис-мария - толстая такая, только линять начала, позже всех [smg id=315435]

YarCat

На работе посмеялись на до мной, но отпустили пораньше. Ехал ради толстянковых. Подборка толстянковых у него просто шикарная! Вот добыча: отличные адромискусы. [smg id=315441]
Литопсы, конофитумы тоже есть. Достаёт из лотка что-то, тут же кладёт на освободившееся место ещё. Так что привёз много. Поговорили немного, минут 15  mosking Сказал, что осенью будет выставка на ВДНХ в 75 павильоне, тоже приедет. Дату пока не знает.

Anna.Rt

Цитата: Бусина от 20 апреля 2016, 20:17:47
в парке Сокольники в павильоне 11.1 место М8 Губинский привез свои растюшки на продажу  clapping
будет там до субботы
Уточните пожалуйста, до субботы включительно?Где можно подробно узнать расписание?

А то посмотрела я на ваши приобретения, слюной истекаю  ;D


YarCat

Мне сказали: "20-24 апреля, павильон 11.1. 10-19 час". Это из его рекламки. Вот забыл уточнить  confusion Но он просил рекламировать  :)

дистира

Цитата: YarCat от 21 апреля 2016, 17:49:24На работе посмеялись на до мной, но отпустили пораньше.
какие приятные доброжелательные сотрудники  friends удачная поездка :magnifying glass:

Sharhan

Ням-ням сколько всего на фото! В Киеве скоро тоже будет выставка суккулентов, планируют поехать. Будет проходить она с 23 апреля по 1 мая. Я думаю ехать ближе к завершению выставки, поскольку тогда коллекционеры сбрасывают цены, чтоб побольше разпродать, чтоб обратно не тащить.  allokey

Selaz

Цитата: Anna.Rt от 21 апреля 2016, 17:59:27
Цитата: Бусина от 20 апреля 2016, 20:17:47
в парке Сокольники в павильоне 11.1 место М8 Губинский привез свои растюшки на продажу  clapping
будет там до субботы
Уточните пожалуйста, до субботы включительно?Где можно подробно узнать расписание?

А то посмотрела я на ваши приобретения, слюной истекаю  ;D

Anna.Rt, копирую информацию с его странички ВК:

"весна 2016" в Сокольниках. 20-24 апреля, павильон 11.1. ‪10-19 час.‬ Приеду и привезу много разных кактусов и других суккулентов!
Вход на выставку свободный! От метро Сокольники примерно 10-15 мин пешком, или на бесплатной маршрутке "Фазенда 2016" в дни работы выставки. Интересуетесь - буду рад личной встрече! Мой стенд - М 8. В дни выставки со мной можно связаться по тел. 89162716266- московский в дни выставки! Приходите, расскажите друзьям и знакомым."

ЦитироватьСказал, что осенью будет выставка на ВДНХ в 75 павильоне, тоже приедет. Дату пока не знает.
Отлично! Можно новый список хотелок начинать открывать)) mosking


YarCat

#277
На сайте ВВЦ есть такая информация: Цветы/Flowers-2015

24 - 26 августа - павильон 75;
24 - 26 августа - открытая площадка.

Цветы, растения, оборудование и материалы для декоративного садоводства и цветочного бизнеса. Техника и оборудование для теплиц, садоводства, ландшафтного дизайна.
Правда, почему-то график на этот год, а Цветы/Flowers-2015
Вот ссылка http://vvc-vdnh.msk.ru/expo.html

Бусина

ой, забыла его спросить, привез ли семена.. в этот раз обещал прихватить, но взял ли.. :think:
ребят, если кто поедет в ближайшее время, спросите г-на Александера)

Дмитрий1

Я ему писал про семена, но он ответил, что уже не успевает их взять.

Anna.Rt

Посетила я сегодня товарища Губинского. Растений масса, только вот самые-самые уже расхватали. Взяла парочку литопсов karasmontana "jackobseniana" C-227. Буду теперь караулить следующую выставку.

Helge

эти нехорошие поставщики Ашана реально лепят искусственные цветы... отцвёл - нате вам и вечнозелёный, и вечноцветущий, прям две пользы вместо одной, редиски. нет бы в уценку  :'(  вот такой вот кактус:
[smg id=318001] [smg id=318002]
сейчас оперироваться будем, надеюсь, это будет не совсем печально.

Дмитрий1

#282
Пришли растения от Анатолия Михальцова.

[smg id=318337]
Stomatium alboroseum (у кого есть опыт - как его летом поливать?)

[smg id=318340]
Glottyphyllum oligocarpum

[smg id=318341]
Aloinopsis rubrolineata

[smg id=318342]
Ophtalmophyllum

[smg id=318339]
Faucaria tigrina

И более детально приобретения у Александра Губинского.

[smg id=318338]
Neohenricia sibbettii

[smg id=318343]
Titanopsis hugo-schlechteri (подрос даже)

[smg id=318344]
Trichodiadema sp.

дистира

Не хило тебя Дмитрий1, зацепило  :D  во O0 сколько новичков goodluck

YarCat

А я что-то так никак и не пойму: как у Михальцова заказывать...  thinks Может, кто-то объяснит мне неразумному.  confusion

Похожие темы (2)