Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Бусина

YarCat, тут каталоги публикуют http://mesemb.ru/catalog/
в них адреса-почта-кошельки владельцев. щас сезонная смена каталогов, месяцок подожди
могу прошлогодний скинуть, если надо.. я унего заказывала

Дмитрий1

Лучше написать ему и попросить каталоги : anatol05@yandex.ru
Дело в том, что новые уже давно есть, но по каким-то причинам на меземб.ру они не опубликованы.

Solman

Цитата: YarCat от 14 мая 2016, 17:29:13
А я что-то так никак и не пойму: как у Михальцова заказывать...  thinks Может, кто-то объяснит мне неразумному.  confusion
да в принципе очень просто, у него в прайсе на 3-ей вроде вкладке всё популярно написано и стоимость пересылки и всё остальное

YarCat

Спасибо за помощь! Попробую. Просто не мог понять, где брать сам каталог. На сайтах всё древнее. Напишу ему на почту. Спасибо!

Бусина

Цитата: YarCat от 14 мая 2016, 21:17:03
Спасибо за помощь! Попробую. Просто не мог понять, где брать сам каталог. На сайтах всё древнее. Напишу ему на почту. Спасибо!
да, и растиражируй потом.. вдруг еще кто-то соблазнится  :D

Selaz

Михальцов на почту высылает свои актуальные каталоги растений и семян. Сейчас как раз каталоги обновлены и актуальны. В конце мая - начале июня обещает выставить фото и цены на редкие гибриды хавортий (если кому интересно  :) ).

Solman

Цитата: Selaz от 14 мая 2016, 23:57:06
Михальцов на почту высылает свои актуальные каталоги растений и семян. Сейчас как раз каталоги обновлены и актуальны. В конце мая - начале июня обещает выставить фото и цены на редкие гибриды хавортий (если кому интересно  :) ).
я как раз у него хавортии заказал, жду когда заказ исполнится....каталог был где то апрельский

YarCat

Наконец-то получил заказ от Михальцова. Так долго, потому что он попросил подождать, когда укоренится крассула. А так дошло достаточно быстро. Вот улов. Сначала мезы. Офтамофиллумы: Ophthalmophyllum sp., Ophthalmophyllum  lydiae, Ophthalmophyllum  praesectum. Пара Stomatium alboroseum, братья, растут на одном длинном раздвоенном корне. Faucaria tigrina Grahamstown, Lapidaria margaretae и подарок - Lithops gracilidelineata v. brandbergensis C383. [smg id=324507]
И не мезы. Tradescantia navicularis, Crassula  deceptor, пара Avonia albissima и Kalanchoe rhombopilosa. [smg id=324508]

Бусина

Цитата: YarCat от 04 июля 2016, 23:48:43и подарок - Lithops gracilidelineata v. brandbergensis C383.
:look: так вот она какая, михальцовская с383  :D у меня из его семян подрастает такая. Поздравляю с уловом! im_so_happy

oldmom


YarCat

Цитата: Бусина от 05 июля 2016, 00:26:34так вот она какая, михальцовская с383
А ты не не видела их в галерее? Вот тут. http://www.lithops.info/en/gallery/images.html Эта галерея для меня уже как настольная ( наэкраннная ?  thinks ) книга. ;D

Бусина

YarCat, видала я ту галерею, ну так они ж совершенно разного оттенка у разных разводчиков nea На фотки той галереи у меня ни один литопс даже на 80% не похож

Бусина

Получила посылочку  tender а там случайно затесался вот такой листик.. Сначала думала, мусор, а он с корешками..
что это? Я конешн понимаю, что не аизовый листик, но он был в посылке с аизовыми!  ;D да и в какой раздел писать, не пойму  :-\
[smg id=324818]

Rimskiy

Бусина, может что-то из крассул?

YarCat

Надо дождаться розетки. Похоже, что-то из толстянковых. Но похожего много: крассулы, эхеверии и другие товарищи.

Похожие темы (2)