Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дистира

YarCat, я заказывала семена когда-то в Меза Гарден. Там чем дальше от выпуска нового каталога тем дольше придёт ответ и посылка так как у него оооочень много заказав. Оплачивала через пайпал, а там уже входит стоимость по пересылке. У меня даже шаблон письма остался, мне девушка одна из Германии помогала (шаблон могу в личку сбросить) Ответ на твоё письмо возможно придёт через месяц-два, но придёт обязательно. Очень вежливый и отзывчивый товарищ.

YarCat

Каталоги у них только две недели назад обновились. Пей пала у меня нет, предпочел бы картой. Но это не безопасно, потому и в раздумьях.  thinks

Rimskiy

Цитата: Олегг от 23 июля 2016, 15:35:39Мне кажется, можно организовать групповой заказ; желающих найдётся с полдюжины-дюжины.
Я бы присоединился  confusion

Selaz

Цитата: Rimskiy от 23 июля 2016, 18:40:12
Цитата: Олегг от 23 июля 2016, 15:35:39Мне кажется, можно организовать групповой заказ; желающих найдётся с полдюжины-дюжины.
Я бы присоединился  confusion
И я yes

Бусина

ну раз г-н Уминяужевсёесть и г-жа Мненичеуженинада в доле, то как же устоять, придется тоже что-то присмотреть в мезагарден  :D

Бусина

Саша Губинский  :mail-1:
Друзья, москвичи и гости столицы, через неделю, 24-27 августа в Москве на ВДНХ проводится "Цветы". Собираюсь приехать-поучаствовать , приглашаю любителей суккулентов! Площадка открытая около 75 пав. примерно с 10 до 18 ч. , вход свободный!

Бусина

кто там хотел литопс оцзента "как у Бусины"?  :look: Докладую вести с полей: Губинский привез аж 3 горшочка im_so_happy По крайней мере, я 3 нашла, может еще в подсобке есть.
ну и еще кучу всего всякого. В этот раз я без фото.
п.с.  палатка Губинского совместно с дядей-виноградником, который своими лозами весь обзор заслоняет tease

Тери

Цитата: Бусина от 16 августа 2016, 11:56:05вход свободный!
Везде пишут, что свободный вход при предварительной  регистрации, а она закрыта и вход - 300 р.  :'(
17 этаж, южные окна.
Планирую добавить на свои подоконники: плюмерию, адениум арабикум, фикус Бенджамина белый, пассифлору, суккуленты в ассортименте
[/color][/table]

Бусина

Тери, к кабинке с аизовыми вход действительно свободный и без регистрации  :D она снаружи павильона, между 75 и 69 павильонами

Selaz

Цитата: Бусина от 24 августа 2016, 17:51:43
кто там хотел литопс оцзента "как у Бусины"?  :look: Докладую вести с полей: Губинский привез аж 3 горшочка im_so_happy По крайней мере, я 3 нашла, может еще в подсобке есть.
ну и еще кучу всего всякого. В этот раз я без фото.
п.с.  палатка Губинского совместно с дядей-виноградником, который своими лозами весь обзор заслоняет tease
Я хотела. Но я сейчас в отпуске за границей. Вернусь, когда Сашечка уже уедет((( :'( . Бусина, Оль, а ты к нему больше не поедешь?

Бусина

Selaz, ну... если больше желающих не найдется, могу съездить... если конечно Сашечка раньше срока не свинтит  :think:

Бусина

собсна, что поймалось вчера на выставке
хайли
[smg id=330943]
зыырненькие helloy лесли-бромфельд-олива-веррукулоза-колеорум
[smg id=330942]
рушиорумы
[smg id=330946]

дистира

Цитата: Бусина от 25 августа 2016, 18:17:59рушиорумы
блин  :'( вот моя мечта, вот хочу и всё, а ехать таааак лень.
А что такое между оливой и веррикулозой? У меня такие есть, голландцы.

Бусина

дистира, руши  inlove - предзаказ. Попросила дядю Сашу прихватить "посылочку" для меня confusion Перекопала все горшки на выставке, вроде больше не было.. а то б с удовольствием еще взяла) они суперские! inlove
Между оливой и веррукулозой - олива и веррукулоза  :D обе оказались двойняшками  tender
п.с. Олива PV986, а веррукулоза с159 :think: хотя на фотках в инете они совсем не такие.. ну, посмотрим на новые шкурки весной) Мне кажется, олива линять скоро будет, поэтому такой непонятный цвет

Helge

Цитата: дистира от 25 августа 2016, 18:50:29вот хочу и всё, а ехать таааак лень.
если б лень... хачу! но как? и ведь никого знакомых нет, кто сейчас в Москву катается...

Похожие темы (2)