Аизовые - где приобретать?

Автор Лёля, 15 апреля 2010, 23:28:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YarCat

В основном да. Ещё пару авоний заказал.

Бусина

Всем страждущим  :mail-1: Губинский приезжает в Мск на выставку " Фазенда" 25-29 апр. в Сокольниках

Дмитрий1

Я сначала не хотел смотреть каталог растений Мезагардена, но потом любопытство (а также то, что в каталоге семян не было одного интересного вида) взяло верх - и в субботу я отправил заказ на растения. Сегодня пришло письмо, аналогичное тому, что получил Ярослав.

Бусина

А в мезагардене теперь нельзя заказывать в одной посылке растения и семки? :magnifying glass:

Дмитрий1

Не знаю. Я им ещё про некоторые семена написал, а также спросил про возможность объединения заказов. Теперь жду ответа.

YarCat

Я тоже попросил объединить семена и растения. Пока ни одного ни другого. Жду.

Naysan

Пришли семена с МГ. Заказывали еще в конце января.  yahoo

YarCat

И мои с МГ на почте уже лежат. Всё не дойду забрать.

YarCat

Наконец-то на Мезе взялись за заказ растений. Морерод прислал письмо, где извиняется за задержку. Оказывается, он мотался в Южную Африку, поэтому заказами не занимался. Так что сейчас заказы пойдут, кто тоже заказывал.

Дмитрий1

Вот оно что... А я все думал, куда они пропали. Кстати, понял, что их надо тоже пинать... Написал в ФБ про свой второй заказ семян - и сразу ответили на почту, что будут использовать реквизиты карты, извинились за задержки, поблагодарил за заказ и терпение и пр.

Дмитрий1

Приехали растения из Мезагардена. Переживал, как перенесут дорогу, но перенесли хорошо.
Общий план:
[smg id=354844]

И по-отдельности:
[smg id=354845]
[smg id=354846]
[smg id=354847]

YarCat

А это мой улов оттуда недели полторы назад: авонии, две антимимы, ринефиллум, алоинопсисы. [smg id=354851]

Дмитрий1


YarCat

По-порядку: пара Avonia ustulata, Avonia papyracea ssp namaensis DT4504 Kinderle, Antimima argentea Namus Kloof и Antimima evoluta Quaggaskop (спяшая, сейчас в капсулах). Второй ряд: Rhinephyllum muirii Kareevlakte, Aloinopsis rosulata, Aloinopsis schooneesii Sandpoort и Aloinopsis spathulata Sutherland.

Дмитрий1

Здорово! Я тут, кстати, съездил на Садовод и у одного из кактусистов купил пару Офтальмофиллумов лонгум:
[smg id=354852]

Похожие темы (2)