Корень Супер

Автор Ugusha, 07 июля 2010, 17:32:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ugusha

Цитата: E_lena от 07 июля 2010, 17:39:16Надо и у нас такой посмотреть на всякий случай
Посмотрите, вот фото упаковки. Я   thinks не совсем в этой теме его размещаю, вы тогда с Мариной можете перенести мое сообщение в нужную тему. Могу рассказать на каких цветах опробован препарат и какие результаты  :).
[smg id=179669]
http://s004.radikal.ru/i208/1007/ae/64da834a45fe.jpg

Ky!

Цитата: Ugusha от 07 июля 2010, 18:32:09Могу рассказать на каких цветах опробован препарат и какие результаты

Да, конечно  yes

А какое указано действующее вещество?

Ugusha

#2
Цитата: Ky! от 07 июля 2010, 19:21:19А какое указано действующее вещество?
5г/кг 4 (индол-3ил) масляной кислоты +древесный уголь. Схож с корневином. Относится к регуляторам роста  и стимулятор корнеобразования.
Я его купила в начале декабря прошлого года и вот до сих пор пользуюсь одной упаковкой, взяла на пробу, т.к. внятно продавец ничего сказать не смогла, кроме того что препарат новый. Первым делом к компу, читать о нем, что пишут, инфы мало. Решила пробовать и опробовала на многих растениях которые у меня есть. Присыпала корни, при пересадке растений, в частности при раздирание корней. Гибискусы вообще не почувствовали такую процедуру и не один бутон не опал, я конечно переживала, потому что один из них цветок сюрприз жду :). После обрезки гнилых корней, присыпала места срезов, аглаонеме,  фиалкам после залития, фикусам и др.   Применяла для укоренения черенков. Приживаемость хорошая и по цветам видно, что им во благо. Жду какой результат будет...сделала метод воздушных отводок фикусу :) Сегодня применила его с Плейоспилосам.

Похожие темы (4)