А вот и он - наш кротон! Восхищаемся вместе!

Автор Yulia, 17 июля 2008, 14:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

линда

Дорогие, всем спасибо! Кротону моему уже ну лет... 8 thinks Он такой умничка, растет сам по себе. я его уже пересаживать боюсь, меняю только верхний слой почвы. В то лето цвел и я ощущала себя как в Бразилии! Боюсь, скоро грохнется под своей тяжестью. Наверное придется разориться ему на большой керамический горшок. ;D

Asio Otus

Цитата: Ксюшка Веснушка от 18 апреля 2011, 21:23:47Пока довольствуюсь ростом одного единственного кротончика.
Славный, яркий кротон  tender Желаю, чтобы появились еще новые красавцы   goodluck

Цитата: линда от 23 мая 2011, 21:30:56прожил еще год, ну и слава богу! Пока еще в этом году не цвел, жду и надеюсь.
Инна, какой суперский кротон  tender swoon swoon swoon Сплошное буйство листьев  yahoo   Да, такому тяжелому красавцу нужен горшок уже побольше  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ёжка

#257
Мои любимых кротошки  :girl_in_love:

[smg id=49220]

[smg id=49221]

[smg id=49222]

[smg id=49224]

[smg id=49258]

[smg id=49260]

[smg id=49269]

[smg id=49273]

canta

Ой, прям убили красотой!!!!! Я так люблю кротоны!!!! А у Вас они такие красивые и еще несколько сортов!!!! Представляю какая красота в комнате с ними :girl_in_love:

вишенка

Ёжка
Супер ,супер,супер!!!!!!!! Я в восторге от ваших красавцев!!!!

Sea

Ёжка, какие яркие, пестролистые, шикарные кротоны!    :girl_in_love:

Zefirka

Ёжка, обалденные кротоны  swoon
Просто мечта!  tender
Браво  clapping

Fly

Ёжка Вот это да!!!! swoon
А расскажите пожалуйста, какие у вас условия освещения?Я смотрю они у вас все такие пёстренькие, прям прелесть.Второй кротон у вас так быстро вырос, полтора года прошло-а такой вымахал красавец!Вот уж чужие цветы растут быстро, прям как дети, как говориться :D 

Ёжка

#263
Все кротоны живут у меня на подоконниках(мое самое козырное место в квартире. там живут только избранные  yes .) . Там яркое солнце с обеда и до самого вечера. А второй кротон, может сорт такой, растет очень быстро

OlyaLya

Ёжка, обалдеть не встать!!!  swoon swoon swoon в 2хкомнатной квартире столько "крупняшек" - уму не постежимо, но так красиво!!!  clapping

Felis

Ёжка, шикарная коллекция! clapping clapping clapping O0 :girl_in_love: Все кротоши готовые конкурсанты! O0

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Сирина

Ёжка Такие шикарные кротоны. Красотище!  inlove

Fly

У меня живет вот такой кротон:

Листья у него растут сначала зелеными, а потом краснеют.

Felis

Fly, красивые кротончики - пушистые такие! tender

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Арсиноя

Ёжка, великолепие!!!  tender  А на пятой фотографии Занзибар? В горшке несколько растений?

Похожие темы (5)