А вот и он - наш кротон! Восхищаемся вместе!

Автор Yulia, 17 июля 2008, 14:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Настюшок

istari СПАСИБО  thanks  И вашим хорошего роста!!! goodluck present

Татьяна С.

Настюшок Хороший малыш  :girl_in_love:! Скорейшего роста ему!  present

Настюшок


леля 111

Настюшок, кротончик очень красивый, да и вообще, некрасивых кротонов не бывает ;) Пусть радует пестрой листвой!

Настюшок

леля 111 Это уж точно!!!  Пока он после пересадки проходит стадию адаптации))) но я думаю , мы с ним подружимся!!!! :give heart:

marinka_aman

Вот мой кротончик- так обрадовался, что я его уцененного купила, что зацвел через два месяца. Вот[smg id=52504]

Татьяна С.

marinka_aman Марин, а за что его уценили? Красавец  tender. Вот нам бы такие уценочки  tender.

MariDa

marinka_aman
Супер! clapping Очень красиво и нежно цветет! и сам кротончик совсем не выглядит уценочным tender
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Кupfer

marinka_aman Поздравляю с такой красотой!  clapping  tender

Nadia

marinka_aman
Марина, кротон просто чудо! Бывают удачные приобретения.

marinka_aman

У него листики клещиком были изъедены- все корявые (это я уже дома поняла, как с паразитом познакомилась ;D) А так он видимо  из остатков   завоза был

леля 111

marinka_aman, какое пышное цветение!  Видать, правда, благодарный попался mosking

Хойя

marinka_aman какое красивое растеньице!!!!! И благодарное!!!! Удачного роста!!!! present

Grandiflora

А вот мои кротончики.  :)
Самый старший  Кодиеум Варигатум Занзибар  inlove
[smg id=49958]
Средний  кротоша  :give heart:  ... с точным именем не определились мы.  confusion
[smg id=48969]
Самый младшенький Codiaeum Variegatum Mammy.  :girl_in_love:
[smg id=51775]

леля 111

Grandiflora, во всех темах - хвастушках собирай теперь мои слюни! Особенно любый мне недоступный для меня пока знойный красавец Занзибар... Пуфистый, пятнистый... Хорооош... И остальные лапотульки- красотульки inlove

Похожие темы (5)