А вот и он - наш кротон! Восхищаемся вместе!

Автор Yulia, 17 июля 2008, 14:30:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

леля 111


Полина Сибряй

#481
Привет!!! Тоже решила показать своих любимцев  :give heart: Утюг для масштаба поставила  mosking Вот такой пушистик  inlove
[smg id=156692]
И вот такой  :girl_in_love:

К сожалению, некоторые фотографии сообщения, размещённые на  Radikal'е, исчезли. Модератор.

Natiko


Татьяна Л.

Мама дорогая))))) вот это кротоны swoon мечта!!!!!

MariDa

Полина Сибряй
Шикаррррные! swoon inlove
Сколько лет этим красавцам?
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Полина Сибряй

Natiko, Татьяна Л., MariDa
Спасибо, девочки! :-\
Первому кротончику почти 3 года, уже замучилась его прищипывать, чтоб больше не рос :cat eats rose: А второму 2 года yes
Подскажите названия сортов, а то я даже не знаю как их зовут  :magnifying glass: mosking

Sana

Полина Сибряй, я не поклонница Кротонов, но твои впечатляют  O0
Первого, вероятно, зовут "Golden Dust"- "Золотой песок"; второго - "Excellent" -"Превосходный"

Viatoris

Полина СибряйБоже мой! Разве кротоны бывают такие роскошные? Это что-то!
Пойду куплю кротон...

леля 111

Полина Сибряй, ваааай, какая красота! Какое роскошество! Обалденные экземплярчики!

Хойя

Полина Сибряй Боже мой какая красота!!!!!! В восхищении!   swoon swoon swoon  Срочно на конкурс!  Первое место гарантировано!!!!!!

knoxa

Полина Сибряй Вот это да!  :o  swoon Нет слов, чтобы описать такую красоту, но это просто восторг!!!  present

Полина Сибряй

Sana, Viatoris, леля 111, Хойя, knoxa,
Спасибо девочки ! :-\ я даже не думала что мои кротоны вызовут столько положительных эмоций :o inlove
С удовольствием приняла бы участие в конкурсе, но прочитала что должно быть не менее 50 сообщений, так что пока нельзя :sorry: :think:

marinka_aman

Полина Сибряй я в восторге от твоих кротонов, любовь у вас видимо взаимная  inlove шикарные, ухоженные растения  present. Про конкурс не переживай- он ведь только начался...наберешь свои 50 сообщений и вперед  present почитай условия конкурса, там есть исключения confusion

Viatoris

Цитата: marinka_aman от 06 октября 2012, 07:33:14
Полина Сибряй  почитай условия конкурса, там есть исключения confusion

Целиком и полностью поддерживаю!
В любом случае - на конкурсе зрительских симпатий в этой теме вы наш приз уже получили!  present

Полина Сибряй

#494
marinka_aman, Viatoris
Спасибо, за поддержку девочки  :-\ так приятно!  inlove Попробую написать на конкурс, может что и получится... thinks

Похожие темы (5)