Молочаи - их так много, но они такие разные!!! (фото и отзывы).

Автор Ky!, 04 октября 2008, 14:01:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Тата

Ку! Очень красивый!!! tender  Теперь я знаю к чему мне стремиться!!!!А сколько ему лет? :)
Мой вроде  перестал желтеть и листопадить!!!! present

Ky!

ЦитироватьА сколько ему лет?

Не помню точно, но немало... Он года два назад решил завалиться, но это было вовремя замечено и была подставлена большая палка-подставка  yes

Так что надо следить за этим видом молочая - склонен к заваливанию  yes

ЦитироватьМой вроде  перестал желтеть и листопадить!!!!

У моего большого молочая тоже все нижние листья отваливались - желтели и опадали со временем, это нормально.


Оксанка

#3
Моей пуансенттии уже 4 года. Сейчас тоже цветет. С неё укоренила несколько веточек, сократила световой день, скоро порадует меня цветением.[smg id=149492]
http://i048.radikal.ru/0902/16/d2ca7ff55e5f.jpg

Ky!

Оксанка, очень красивое растение! Она у вас облетала? Были сложности?

Оксанка

 До сих пор цветет. Как будет себя вести после перецветания еще не знаю. До этого она жила в офисе, никто не ухаживал и цветения не было пока не забрала к себе.

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Оксанка


Mulyarina

#8
Вот такой у меня молочай появился "Euphorbia enopla"... [smg id=156169][smg id=156170]


svetlana_gin

Цитата: Mulyarina от 18 мая 2009, 23:01:49Вот такой у меня молочай появился "Euphorbia enopla"...
Оля, как всегда здорово!!! Теперь вот тоже моя хотелка захотела tender thinks

Mulyarina


STar

Mulyarina, какой интересный молочай... Я бы подумала что это кактус  confusion

OlsTeR

#13
Эх... Не удержалась я))) Решила похвастаться своим Молочаем Трёхгранным. Ему... 15 лет!  :o Сама щас была в шоке, когда посчитала  :) Он пережил переезд из одной квартиры в другую, мои детские издевательства над ним и издевательства брата (у детей вечно руки чешутся  ??? ) :D
Когда мне было 7 лет, я уболтала маму спереть маленький отросточек длиной 10 см у друзей. А теперь он вот такой...
На одной из фото виден уже деревянный практически ствол, как раз ему больше всего и досталось от меня и брата ???

[smg id=156460]

[smg id=156461]

[smg id=156462]
У меня орхидеемания, спасите кто-нибудь!)))

Mulyarina


Похожие темы (5)