Не устанавливается аватара

Автор Афалина, 18 сентября 2008, 10:09:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Афалина

У меня есть вопрос по аватару. Второй день не могу его установить. Пишет: "Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова." И это сообщение выходит постоянно. Как быть?

Asio Otus

Очистите куки в браузере и заново зайдите на форум.

Как куки очищать знаете? Если нет напишите каким интернет-браузером пользуетесь, я напишу ваши действия.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Афалина

Asio Otus , хорошо, сейчас удалю куки вашего форума. Спасибо.

Афалина

Тоже самое. Хотя удалила вообще все куки..... :'(

Asio Otus

Цитата: Афалина от 18 сентября 2008, 11:20:17
Тоже самое. Хотя удалила вообще все куки..... :'(
Посмотрела сейчас в логах ошибок форума, сообщений о некорректном завершении сессии нет. Один раз вы ввели неверный пароль, а с сессиями ошибок нет, стало быть это ошибка у вас на компьютере.

Какой у вас  браузер?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Афалина

У меня тоит Internet Explorer. А, может быть,вы сами сможете поставить его мне Если всё слишком серьёзно, то я могу и без аватара прожить. :)

Asio Otus

Цитата: Афалина от 18 сентября 2008, 11:35:45
У меня стоит Internet Explorer.
Версия 6 или 7? К сожалению ИЕ не самый надежный браузер, и у него часто возникают ошибки при работе с интернет сайтами.

Попробуйте поставить Mozilla Firefox и проверьте возникают ли данные ошибки в нем. Да и Mozilla Firefox более надежный браузер, с ним меньше бывает сбоев.

Скачать Mozilla Firefox  можно на этой странице http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/  по этой ссылке
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Афалина

У меня 7-я версия стоит. А вот Мозиллу ставить не буду. Компьютер вместе с интернетом на работе. У меня никода и нигде не воникало каких-либо проблем с этим браузером. Спасибо за помощь.;)

Asio Otus

Помимо браузера такие ошибки сессии могут возникают из-за интернета, данные ошибки у меня возникали когда я находилась в деревне, и при отправке сообщения оно долго не отправлялась из-за сбоев провайдера.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Афалина

Установила себе оперу и теперь всё работает!!! im_so_happy im_so_happy im_so_happy Могу и аватар даже менять!!!

Asio Otus

Цитата: Афалина от 26 сентября 2008, 12:05:31
Установила себе оперу и теперь всё работает!!! im_so_happy im_so_happy im_so_happy Могу и аватар даже менять!!!
Вот и славно!  tender present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Marta

Не стала новую тему заводить, поробую здесь спросить. Хотела поставить GIF аватар. Но почему -то не смогла.  Это вообще возможно?

Asio Otus

Цитата: Marta от 04 декабря 2008, 16:17:01
Не стала новую тему заводить, поробую здесь спросить. Хотела поставить GIF аватар. Но почему -то не смогла.  Это вообще возможно?
Закачивать на форум аватары можно, форум поддерживает все форматы  изображения. Но если возникли проблемы, то скорее всего дело в браузере, часто такое возникает в браузере Internet Explorer

Проблемы были с аватарой были у Афалины, она поставила интернет-браузер Opera, и подобных проблем нет.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Marta

Цитата: Asio Otus от 04 декабря 2008, 19:55:34
Цитата: Marta от 04 декабря 2008, 16:17:01
Не стала новую тему заводить, поробую здесь спросить. Хотела поставить GIF аватар. Но почему -то не смогла.  Это вообще возможно?
Закачивать на форум аватары можно, форум поддерживает все форматы  изображения. Но если возникли проблемы, то скорее всего дело в браузере, часто такое возникает в браузере Internet Explorer

Проблемы были с аватарой были у Афалины, она поставила интернет-браузер Opera, и подобных проблем нет.
Ну и ладно, буду с обычной аватарой.

sincera

Не могу загрузить свой аватар  help
Ну нету у меня поля для загрузки, только выбор из базы имеющихся. Пробовала в трех браузерах  ???