В доме моём ... Вишневое настроение!!!

Автор вишенка, 12 ноября 2010, 10:16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Татьяна Л.

Да, чувствую до весны я точно и до орхидей дорасту. Сейчас пока я их боюсь:)

Кицуня

вишенка, цикламенчики просто прелесть! Хоечки умнички, пошли в рост.

Jule4ka

вишенка, цикламенчики лебеди прям, такие гордые))) а мини марк....слов нет, такой красавец....)))

Leonsia

вишенка, какая красота в твоей теме! Глоксинии из семян, цикламены - восторг! А башмачок!  tender Фикус али красавец, поскорее бы мой таким стал, а то стоит малявка с тремя листиками. Всем хорошего роста!  yes

вишенка

Кицуня, Jule4ka, Leonsia,  девочки, спасибо за теплые слова!!!! Все передам своим растишкам!!!
Цитата: Leonsia от 01 декабря 2012, 13:28:05мой таким стал, а то стоит малявка с тремя листиками
Еленка, обязательно будет большим и пушистым, по моим наблюдениям он очень хорошо растет, даже если брать в сравнении с вариегатным.

Leonsia

Цитироватьон очень хорошо растет
меня это очень радует! Я этот кусочек оторвала от огромного дерева ростом с меня! Когда большие вырастают они такие красивые!  tender Скажи, а глоксинии из семян легко растить? Или лучше не связываться??? Я на глоксов давно поглядываю, но все не решусь никак...

вишенка

Leonsia, глоксинии из семян, для меня хлопот не доставили, всходят лесом, растут на ура, главное пикировать вовремя. А потом с этим лесом одна проблема, куда деть mosking, очень много раздала, места не было.

Leonsia

вишенка, спасибо, пошла думу думать.

Irina13

вишенка, летнее буйство красок!   swoon tender
Очень красиво!  tender
Миник нежнейший!  tender
Цикламены для меня загадка!  :think: Боюсь их!  mosking
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

вишенка

Растения проживающие в зале ;), после душа.
Кротон, отрезала макушку летом, вырастил прямую палку, опять прищепнула, набухли 4 почки, но так и замерли
[smg id=88917]
Фикусы Али, сушат кончики, беда с ними...
[smg id=88918]
[smg id=88925]
Спатифиллум радует листвой
[smg id=88923]
Клеродендрум пока не отдыхает, скоро поеет в прохладу, а пока так
[smg id=88926]
Лудизия, проказница, я и не видела, пока всех в душ не потащила
[smg id=88928]
[smg id=88930]
Все вместе ;)
[smg id=88931]

Irina13

Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Кицуня

вишенка, как же я хотела глянуть на твои растеньки после лета!
Хорошенький такой подоконничек.
А лудизия умничка, сюрприз такой приятный готовит тебе, ну и нам заодно. А вообще так приятно когда наши любимцы цветут в зиму! tender

Jule4ka

вишенка, какой хорошенький подоконник))) Али- красавцы!!! O0

вишенка

Irina13, , спасибо!!!!
Цитата: Irina13 от 02 декабря 2012, 23:02:13Цикламены для меня загадка!   Боюсь их! 
Да ладно!!! Если есть прохладный подоконник зимой и летом, то самое то!!! А вообще они очаровательные создания!!! Иринка, обязательно посейте или купите готовый экземпляр, радость гарантирована.
Кицуня, спасибо Еленка!!!! будет время все остальное покажу ;)
А лудизия, да, подарок нано цветения устраивает mosking
Jule4ka,  Спасибо  Юлечка!!!!

Татьяна Л.

Красотень!!!! Настоящее буйство и зелени и красок. Кратон красавчик. Мой чего то постоянно с опущенными нижними листьями стдит :think:

Похожие темы (5)