Клеродендрум - фото и отзывы

Автор Стрекоза, 22 ноября 2010, 15:24:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Стрекоза

Никогда не думала что займусь цветами, заразил меня именно этот цветик present Его выкинуть хотели на работе - засох, а мне жалко стало, дай думаю попробую отпаить несчастного. Оказалось спал, проснулся в офисе и отблагодарил  thanks

4
Эх, зелененькие! И за что я вас так полюбила...;)

Asio Otus

Стрекоза, очень красивый клеродендрум  tender Какая вы молодец, что спасли его   present  clapping
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Пассифлора

Думаю немного бабочек к фонарикам запустить можно ;) ))



ЗЛЫДНЯ от природы!

вишенка

Какие бабочки -прелестницы!!! clapping

Пассифлора

Butterfly вишенка Asio Otus девочки спасибо большое,  как же здорово что есть маааленький кусманчик лета среди таких холодов  :)
ЗЛЫДНЯ от природы!

kisoks

Радовал меня мой красавец бутонами, а теперь осчастливил цветами! Хочу и Вам, всем любителям райских цветов, подарить немного этой красоты!

kisoks

Я вот только не знаю, а капельки на цветах это ничего страшного?

Asio Otus

kisoks, какой красавец  inlove inlove inlove

Капельки, думаю, что это естественные выделения  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

вишенка

kisoks Ляпота!!!!! А как сорт клеродедрума называеться?

kisoks


Ugusha

#10
Первое домашнее цветение Клеродендрум госпожи Томсон inlove. 2 года я ждала этого цветения. Выращен из черенков по 10 см.
[smg id=127245] [smg id=127243]
[smg id=127244]

Шизо

У меня сегодня "урожайный" день. Кое - что нацвело, и клеродендрум в том числе.
УРА! Наконец - то я дождалась. И как же долго я его ждала... Ждала не меньше, чем ждут цветов орхидеи красоты неземной. Сегодня распустились первые цветочки. А ведь он на этом форуме еще детенышем в опознавалке появился, все сомневалась, того ли "зверя" прикупила  :D. Спасибо всем.
[smg id=7557]
А это чтобы были понятны масштабы "бедствия"
[smg id=7558]

Самое главное, что еще не знаю, как с ним поступить, чтобы на след. год цветение увидеть.

Small Lynx

Цитата: Шизо от 23 апреля 2011, 19:56:17Самое главное, что еще не знаю, как с ним поступить, чтобы на след. год цветение увидеть.
По весне обрезать, и отростки раздать всем желающим!!!!!
Это я так шучу!!!
ИРА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такой красивый!!!! Такие тропические бабочки у тебя запорхали!!!!
А сколько он рос до цветения? Я так понимаю, что ты его отростком покупала?
Просто я тоже завела угандийца))) Маленький, но симпатичный отросток у меня тоже есть))))  Вот мечтаю, глядя на твой, что у меня тоже будет стайка бабочек, вопрос КОГДА?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Sipsik

#13
На днях мой тоже меня порадовал  yahoo
[smg id=127242]

[smg id=127240]

[smg id=127241]
Выбpосить дypь из головы не тpyдно, но жалко!

8МАРТА

#14
Шизо какая красота!!!
Я таких вообще еще не видела красивеньких Клеродендрумов....думала они только беленькие с красными губками бывают!!!Прям хочу такой же
А вот мой только собирается губки выпустить.... tender tender tender


Sipsik такой у тебя красавчик компактненький....А моя то разрослась на весь угол  это при том что я ее уже обрезала после зимы

Похожие темы (5)