Семена Trade House Seeds

Автор Бэтфорд, 10 декабря 2010, 14:24:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бэтфорд

Сайт Trade House Seeds   http://www.tradehouseseeds.ru/. Он является дружественным http://www.falconlabs.ru/, но имеет некоторые преимущества в представленном ассортименте. Хотелось бы узнать, имел ли кто дело с этим магазином или, может, слышал отзывы?

Спасибо. 
De profundis clamavi ad te, Domine

Aksuma

Бэтфорд я имела с этим магазином  http://www.tradehouseseeds.ru/ заказывала там семена кактусов,литопсов,адениум.Осталась им довольна с каждым заказом приходит от них ещё подарок и даются бонусы.Что касается этого магазина  http://www.falconlabs.ru/ то там у меня закупается сестра и судя по всему тоже им осталась довольна!

Бэтфорд

Да. Совсем забыла написать о результатах. Мой заказ включал около 10 наименований. Всхожесть 90%. Семена расфасованы по пакетикам, в каждом из них - аннотация, все пакеты были упакованы еще в один пакет (зимний вариант). Осталась довольна. О falconlabs много отрицательных отзывов, хотя  Trade House Seeds является родственным сайтом, ассортимент в последнем уступает falconlabs.
De profundis clamavi ad te, Domine

Aksuma

Да у меня тоже был список заказа большой,семена кактусов и литопсов были в пробирках и пробирки в пакетике находились на которых было и фото и аннотация и все эти пакетики с пробирками были упакованны в другие пакеты вместе с подарком от них и это не зимний вариант отправки  :) они так семки отправляют в любое время года.Что касается по всхожести то у меня взошли на 98% от первого заказа а второй пока что я рановато говарить - семена посадила только 18 января (литопсы которые правда взошли вчера и при чём все семки) а адениумы должны только через недельку проявить себя.А О falconlabs моя сестра вроде не жалуется на них семки которые она у них брала взошли всё.Наверно это большую часть ещё влияет как сажал как выращивал. yes

Бэтфорд

Цитата: Aksuma от 23 января 2011, 15:27:48О falconlabs моя сестра вроде не жалуется на них семки которые она у них брала взошли всё.Наверно это большую часть ещё влияет как сажал как выращивал.

согласна.я собирала инфу со многих сайтов о falconlabs. и негативных отзывов было больше. поэтому выбор пал на Trade House Seeds.
да, стоит сделать скидку на факт, что истории  отрицательных результатов  рассказываются чаще и с большим воодушевлением, чем  положительные. в моем случае, я впервые заказывала почтой семена, потому и выбор пал на Хаус (он не так давно открылся и должен блюсти репутацию на первых парах) :) . Что ж, повезло. В Лаб и я что-нибудь закажу, пока я на стадии выбора.
De profundis clamavi ad te, Domine

Похожие темы (5)

66923

Сообщений: 395
Просмотров: 68151

85486

Сообщений: 1
Просмотров: 1211

79704

Сообщений: 15
Просмотров: 5350