С Добрым утром, а чем вы завтракаете?

Автор tango, 25 декабря 2010, 12:43:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Сразу видно - мамочка сынулю бАлует! Максимка, надо тебе кого-нибудь для приготовления завтраков найти...

Н@т@ш@

Цитироватьмамочка сынулю бАлует!
Есть такой грешок, каюсь :-\  Сейчас пеку рогалички на ужин, может что-то и на завтрак ( на завтра) останется.
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Irina13

Ганс Майн Игель, она проклятущая!!! hysterics2
зато сыновья съедают, как Н@т@ш@ин, только каждый в 3 раза больше :magnifying glass: ;D sclerosis
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Natiko

а вот пример летнего завтрака-пока вдоволь своих помидорок- порезать кружочками помидор, кожу желательно снять, и на сковородку, пусть потушится немного и туда разбить несколько яиц, посолить, поперчить, и под крышку. ооочень вкусно, и красивенько  confusion confusion

Irina13

Natiko, а если туда еще сыру потереть.... O0 O0
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Н@т@ш@

Natiko, а я не только помидоры кладу. Режу кольцами лук, полукольцами болгарский перец и жарю их вместе почти до готовности. Солю-перчу, потом кружочками помидоры, тушу до готовности. Тем временем взбиваю яйца с майонезом или сметаной или молоком (что есть в холодильнике) и выливаю в готовые овощи, накрываю крышкой и жду когда яйца приготовятся. Вкусно и в горячем и в холодном виде. Мне больше нравится в холодном. Все это можно приготовить и с мясом. И это уже  будет какое-то грузинское блюдо, название не знаю. Конечно, должны быть  грузинские специи, чтоб было чисто грузинское, я готовлю без них, нам нравится, грузинское блюдо на украинский лад mosking
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Natiko

согласна, любые дополнения только к лучшему, НО учитывая что это все таки завтрак!!!, лично у меня времени настолько минимум, что сильно не извращаюсь.  mosking mosking :-\ :-\
я вообще люблю незамороченные рецепты , лентяйка   confusion confusion

Ганс Майн Игель

Natiko yes yes yes да, лапшичку кипяточком запарить и готов завтрак... Вкусный и питательный. yes После такого до вечера кушать не хочется :-! ;D

Natiko

Ганс Майн Игель нееее, так можно и из дома вылететь. у меня только старший сын по лапше прикалывается, но ему это очень редко позволяют  :magnifying glass: :magnifying glass:
мы вообще стараемся питаться правильно  thinks thinks насколько это возможно, никакого майонеза, минимум кетчупа, практически без полуфабрикатов, молочку сейчас берем у частника-все натуральное, мясо тож на рынке, потом крутим, лепим пельмени   tease tease, никакой колы и т.п.

Ганс Майн Игель

 :P :P :P
:P :P :P

"Няма, няма, нямочка!" (с) Мелка, TES-V Skyrim :P

:P :P :P

[smg id=74739]

[smg id=74740]

Н@т@ш@

Максим Сергеевич, расшифруй, пожалуйста, что это?
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Ганс Майн Игель

Цитата: Natiko от 31 августа 2012, 16:24:56
порезать четвертульками помидор, кожу желательно снять, и на сковородку, пусть потушится немного и туда разбить несколько яиц, посолить, поперчить, и под крышку. ооочень вкусно, и красивенько  confusion confusion

И + кусочки курочки :P :give heart:

Н@т@ш@

Ганс Майн Игель, как говорят у нас в Украине-- смачного! :nyam: :nyam: :nyam:
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Ганс Майн Игель


Н@т@ш@

ЦитироватьБлагодарствую!
Пожалуйста!!! Вот это уже намного полезнее, чем
Цитироватьлапшичку кипяточком запарить и готов завтрак... Вкусный и питательный. yes После такого до вечера кушать не хочется :-! ;D
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Похожие темы (1)