С Добрым утром, а чем вы завтракаете?

Автор tango, 25 декабря 2010, 12:43:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

#45
С нашим магазином рядом две школы - так все завтраки - обеды - ужины у школьников - это сплошной Роллтон, причём в сухом виде!  swoon

Татьяна С.

Какая темка классная. Надо чё нить то же показать.

Irina13

Режу тыкву на кусочки, заливаю сливками, варю 30 мин. Взбиваю в блендере, добавляю пшеничную крупу и в духовку на 20 мин. Полезно! А вкусно!КУсочек сливочного масла. Сахар. tender tender
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Н@т@ш@

Вот мой сегодняшний субботний завтрак  [smg id=74726]  В честь 1 сентября разрешила себя побаловать... лишними калориями ;)
У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

КсенияД

Проснулась сегодня аж в 6 утра %/ и всё потому, что муж в Новосибирске. От не фиг делать пошла и наварганила за 15 минут пончиков. Пончики и кружка холодного молока... ням! Правда вкус у этих пончиков совсем не похож на пончики, больше на булочки.

1,5 стакана муки
2 ст ложки сахара
1/2 ч ложки соды
1/2 стакана молока
корица по вкусу
1 яйцо
1 ст ложка сл масла

- смешать муку с содой и корицей
- растереть сахар с маслом затем добавить яйцо и снова растереть, влить молоко, размешать
- просеять муку в миску с яичной смесью
по правилам надо раскатать пласт в 0,5 см толщиной, вырезать стаканом кружки из которых вырезать рюмкой внутри кружочки и жарить на масле.
Мне возиться с этим ой как не хотелось, посему сделала проще, налила масла в сотейник, раскалила и ложкой выкладывала тесто.

НаталияС

Привет, а я сегодня на завтрак решила вспомнить про любимые драники...картофельные оладьи... Все называют по разному, но все прекрасно их узнают по любому названию! Рецепт рассказывать думаю не надо, его наверняка знают все, просто захотелось вас угостить! Сметанка и горячий чай уже на столе!
[smg id=220727][smg id=220728]

Siena

Цитата: НаталияС от 22 ноября 2014, 12:53:29любимые драники
Какая вкуснотища, давненько я их не делала, спасибо, Наташенька!  present
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Ким Kim


Ким Kim


Ксю-Ха

Ким Kim,  Полина, привет !!!!  allokey Куда фотки свои дела ?  :)

Наш завтрак сегодня...Пицца только из духовки, помидоры, лук и сыр..


Ксю-Ха

Доброе утро..У меня булочки на завтрак с орехами и изюмом. В доме пахнет сдобой, Угощайтесь ..



Еленочка Николаевна

Не захотел сынок сегодня творог. Смастерил себе такой завтрак.


Tischa

Еленочка Николаевна, хороший жених растёт  O0
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Еленочка Николаевна

Цитата: Tischa от 25 августа 2017, 11:01:49хороший жених растёт
Куда деваться, мать с девицами отдыхать. Хлеб без меня он печет, отца кормит. :give heart:

Tischa

Еленочка Николаевна, мама родная...хлеб печёт... swoonsuicicde
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Похожие темы (1)