Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алевтина

Вика, поздравляю с таким экзотом. Моя детская мечта -куст лимона с плодами, так и не осуществилась. Сейчас есть возможность, но остыла...
А ты  молодец, ждём фото   swoon в  новом горшочке!

Terry

Small Lynx Вика, congratulate с новичком,не боись,всё у тебя получится  yes
А что это у тебя там на стене написано  confusion

Grandiflora

Вика, congratulate с долгожданным новичком!!!!   present present present
Желаю вам подружиться!  goodluck
Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 00:20:04Теперь сижу, смотрю на него и боюсь. Еще не пересаживала (а прошло уже 2 недели), что для меня совершенно не характерно.
Как я тебя понимаю! Точно также у меня с Мединилкой... смотрю и страшно пересаживать, и так оставить страшно... :o И отмазка про горшок такая же ... mosking


Small Lynx

Цитата: Grandiflora от 27 октября 2011, 23:59:15
Как я тебя понимаю! Точно также у меня с Мединилкой... смотрю и страшно пересаживать, и так оставить страшно... :o И отмазка про горшок такая же ... mosking
Ну, Танюша, значит мы в очередной раз совпадаем)))) Не зря же мы хотим одни и те же хойки,не сговариваясь из 600 сортов)))) Почти все))))
Алевтина,Nika-RomanJ,Terry девочки, спасибо!!!! Я буду очень стараться не организовать новый каламнодиновый трупик.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Какой красавец! Поздравляю!
А плоды обязательно обрывать? Такую красоту - то?

Пончита

Small Lynx
Вика, поздравляю с красавчиком!!!Мне бы обрывать тоже жалко было...У нас на работе такой растет несколько лет, не пересаженный ни разу, из подстветки-офисное освещение, еще и сквозняк у него бывает.Еще и цветет и плоды на нем бывают.Хотя скорее это исключение из правил.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Augustina

Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 00:20:04Теперь сижу, смотрю на него и боюсь.
Вика, на твоем месте и я бы боялась, наверное. Такую красоту нарушить действительно страшно. :-[
Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 02:19:54Я буду очень стараться не организовать новый каламнодиновый трупик.
Удачи!  :)

Zoya

#1102
Ох, Викуша, какой же красавец  :give heart: :give heart: :give heart:
Я себе такой не заведу - боюсь  confusion Буду у тебя тусоваться, любоваться   :magnifying glass:
Ты это, когда плоды снимать будешь, кинь в меня одним  mosking Я попробую  yes (шепотом  secret) а их есть-то можно?  :o А то я тут уже слюни пораспустила, а вдруг и нельзя  :-\

Small Lynx

Цитата: Zoya от 28 октября 2011, 13:14:41Я себе такой не заведу - боюсь
Вот-вот))) С орхидеями как то попроще)))) Там понимаешь, чего они хотят. А тут.... дерево, с мандаринами..... А если он у меня листьями начнет кидаться? Я ж с ума сойду... А хотелось - страшное дело.
Цитата: Zoya от 28 октября 2011, 13:14:41Ты это, когда плоды снимать будешь, кинь в меня одним   Я попробую   (шепотом  ) а их есть-то можно?
Ну вообще то не советуют.... тем более, кламондин - это скорее сплошная декорация. говорят, что плоды очень кислые. Девочки в спец. теме рассказивали, что в солянку кладут вместо лимона)))) Но исключительно  уже свои плоды, не покупные.А если прикинуть насколько клкмондины накачали всякими стимуляторами, чтобы они и выросли до продажного размера за год, зацвели, и заплодоносили.... То становится страшно..... Так что лучше не есть. Я для этого купила цать кг мандарин, и рядом с ним положила, чтобы мои девочки, если вдруг им приспичит, не с ветки срывали, а из вазочки брали))))
Цитата: mashulenok от 28 октября 2011, 03:55:56А плоды обязательно обрывать? Такую красоту - то?
Маша,при пересадке просто необходимо....А то скинет вместе с листьями.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Augustina

Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 13:30:02Ну вообще то не советуют....
Да, муж когда-то вместе со мной зашел в цветочный магазин, увидел такую красоту и предложил купить, но продавец знакомая сразу предупредила. что есть плоды нельзя. У супруга желание купить тут же куда-то пропало...  :)

Zoya

Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 13:30:02Вот-вот))) С орхидеями как то попроще)))) Там понимаешь, чего они хотят.
Ага, а кто-то почитает и скажет: *Ой, ну куда уж проще - дерево! Вот орхидеи! Ужас! Никогда не знаешь чего они хотят*  laugh laugh laugh
Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 13:30:02А если он у меня листьями начнет кидаться? Я ж с ума сойду... А хотелось - страшное дело.
Ну ты ж умница и прекрасно понимаешь: *Глаза боятся - руки делают*  yes
Не переживай! Ты справишься! Информация у тебя есть, уже пол дела  yes

Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 13:30:02Ну вообще то не советуют.... тем более, кламондин - это скорее сплошная декорация.
Эх, я так и знала... Вот так всегда ни клубники (Кнопочка, слышишь?  ;D ) ни мандарина не дадут! А я за виноградом в магазин схожу  ;D А еще началась пора Помело  yahoo Викуш, не хочешь такое растение с ТАКИМИ плодами завести? ;D

Small Lynx

#1106
Zoya не а!!! Как то вот неохота! :D
С местом опять же напряг... Скоро кончится уже и воздух....особливо если мои Хойки как пустят метровые плети.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Zoya

Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 13:58:38С местом опять же напряг... Скоро кончится уже и воздух....особливо если мои Хойки как пустят метровые плети.....та воздух и....
А вот скажи мне, ты знаешь хоть одного цветовода, который бы реально остановился? Просто ухаживает за тем, что есть, ничего нового не приобретает?
Я вот думаю, что у тебя просто перерыв (и то, не сильно заметно  ;D )

Пончита

Цитата: Small Lynx от 28 октября 2011, 13:58:38особливо если мои Хойки как пустят метровые плети.....та воздух и....
Вика, не переживай...Все не сдюжат...Часть уйдет с естественным отбором, и будет тебе место)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Пончита

Цитата: Augustina от 28 октября 2011, 14:11:22Успокоила, однако....
Так а для чего еще мы тут собрались)))Чтобы морально друг друга поддерживать)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053