Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Grandiflora Танюш, у меня тоже до последнего времени жить отказывался....С клещем боролись весь тот год, сох неимоверно, выздоровел только на ПМЖ на балконе. Как я поняла, главное его не заливать.... Попробуй, а вдруг получится? Они такие славные ребята!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Какая чудесная полочка получилась! А горшочки просто сказка! Представляю как здорово завтракать на такой кухне, - хорошее настроение на весь день обеспечено!

Zoya

Викуша!!!!! Какая полочка получилась  tender Слов нет!!!!
Прямо ТВОЯ! полочка! Вот 10 разных покажут - безошибочно твою назову  ;) Умница!

Алевтина

Вика, какая прелесть! Горшочки замечательные, полочка шедевральная!  Молодец! Талант оформителя у тебя присутствует на все 150%!

Yoshimitsu

Вика, красоту-то какую развела  tender
Полочка - супер, а аихризон так вообще сногсшибательный  inlove
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Small Lynx

Yoshimitsu,mashulenok,tuu-tike,Zoya,Алевтина, ребята спасибо!!!
Аихризон очень быстро растет, в принципе. Но он очень нежная растенька... Чуть тронешь, листьями сыплет. Но красивая... Мне 9 мес назад досталась крошечная веточка выращенная из листика. Вот, подросла чуток)))) И стала похожа на деревце))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Yoshimitsu Сережа, а Эониум у меня тоже есть)))) Зонтиками))) Они отличаются по листьям, у Аихризона листья все в ворсинках, а у Эониума только реснички по краю....
[smg id=9024]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Эониум  классненький!!!  :give heart:  present
Ох, чувствую, заразишь ты меня, Викуля, суккулентным вирусом!  :think:

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 30 октября 2011, 21:55:21а Эониум у меня тоже есть))))

Какой классный! А он сам по себе так компактно растёт или его формировать приходится?

Small Lynx

mashulenok боюсь, я слегка слукавила.... Он слегка пострадал, когда на него сверху горшок упал (((  Три ветви утрачены.... И он слегка изросся(((( Сейчас он не настолько компактно и аккуратненько выглядит... Поэтому, я его и не фотографирую... А эта старая фотография....
Очень большой недостаток многих суккулентов в том, что они израстаются и теряют компактную форму..... Это печаль....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Татьяна Больдт

Small Lynx
ЦитироватьОчень большой недостаток многих суккулентов в том, что они израстаются и теряют компактную форму..... Это печаль....   

зато всегда есть чем заняться ))) не расслабишься... вид потерял - резать и укоренять снова... благо хоть, что укореняются хорошо ))

присоединяюсь к комплементам полочке )  просто шик!!  yes

Marusja

Small Lynx  Вика !!!  Какая  же  ты  придумщица !  Полочка  с новыми  горшочками  просто  супер yahoo  Так  все  подобрано  ,  расставлено  красиво
                            Дерево  с  тилландсиями  -лучше  не  бывает.
                           Мандарин-   с  настоящими  плодами swoon,  вот это  да  !!!!  Столько  фото  новых  inlove
                           И  все  деревца,  деревца  ,  Аллея  Виктории ;)   Вообщем  любовь   и  радость  от  увиденного.  Вот!
                             


Small Lynx

Девочки, так приятно, что вы ко мне заглядываете))  tender
Я так рада!!!)))))  yahoo
А у меня еще новые плошки под очередной суккулентный садик приехали..... Но пока в голове картинка не нарисовалась, кого туда посадить.... Вот думаю, как придумаю, сразу похвастаюсь))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Rakassa

Ура, вот я и осилила все 82 странички yahoo, правда конечно жутко схалявила и в основном только смотрела фотографии confusion. Но всё же некоторые такие рассказы, как о домашних пауках и крокодилах, о чёрном кардигане для фона и о том, что вы бухгалтер на ЕЦД, я всё таки прочла read! Так что Small Lynx, принимайте новых гостей! Конечно описать свои восторги по поводу каждого отдельного цветка у меня не получится, поэтому напишу в общем несколькими словами. Очень красивые, сочные и ухоженные! А сами фотографии фантастические. Ну и конечно же очень красивые горшочки и само оформление растений. А всё вместе даёт шикарный эффект inlove.
Полочка просто замечательная! А пересадка Каламондина в новый домик уже осуществлена?

Small Lynx

Rakassa, Лана... Да, освоить 82 страницы - это  сильно!!!!  Спасибо)))) Всегда рады гостям))))  Подсаживайтесь к огоньку поближе)))) Просто поболтать с девченками любим, вот и разростается тема не по дням, а по часам))))
Каламондинчик естественно пересадила))) Но схалявила, оборвала не все мандаринки, а только половину. Все таки будет ему полегче, и красоты я его не лишила))) Когда вытащила из родного горшка, ужаснулась количеству корней, и отсутствию хоть какого либо дренажа.....Там земли уже не осталось совсем. Хорошо, что мой новый черный горшок все таки на 1 см больше предыдущего горшка. Искренне надеюсь, что каламондинчику все понравится.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053