Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Small Lynx

Цитата: Колючка от 26 января 2012, 11:14:46У меня от Ника уже крыша поехала , как нечто подобное прочитаю - вздрагиваю
Ой, Людмила, извини!!! Как то я не подумавши ляпнула!  confusion
Стелажик буду ждать до 9 вечера, если что, мне обещали позвонить, и тогда уже мы как ветер с мужем съездим. Правда видя мою растроенную мордочку, он уже пообещал свозить в Икею за стелажиком, а потом за лампами, и даже даже! Все это собрать вместе!!!! И я как то взбодрилась!!!!
Места - да освободилось много. Причем, если в декабре дохло что-то маленькое, свежеприобретенное, отростки , в общем не сильно заметное в большой куче,то сейчас дохнут монстры..... Их фиг поосвещаешь. Только если на само окно лампы вешать.....И как то пусто без них становится.И большая черная птица сиротливо ютится теперь на занавеске.......
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Колючка

Цитата: Small Lynx от 26 января 2012, 11:39:17И я как то взбодрилась!!!!
Вот , держись в этом бодром состоянии  present Стеллаж то по любому теперь будет  yahoo
Цитата: Small Lynx от 26 января 2012, 11:39:17И большая черная птица сиротливо ютится теперь на занавеске.......
А ты с ней разговариваешь  ttt .... а она тебе отвечает  thinks

Small Lynx

Колючка не, Людочка, большая черная птица жила на моем огромном  Алоэ. Просто одна из первых фотографий этого Алоэ у меня как раз с ней сделана....И для обозначения этого конкретного цветочка я и говорила "Алоэ с черной птицей", и посетители полянки со стажем сразу понимали, о ком я речь веду... А так, у меня Алоэ еще штук 5-7 разных разновидностей имеется, но они все маленькие...
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Колючка

Small Lynx , Викусь - так и я о том же  thinks делишься воспоминаниями с птицей .... Спрячь ее пока , чтоли :-[  А алойчиков я тож посеяла два вида , один уже начал всходить  ttt

КнопоЧка

Цитата: Small Lynx от 26 января 2012, 10:39:17
Правда видя мою растроенную мордочку, он уже пообещал свозить в Икею за стелажиком, а потом за лампами, и даже даже! Все это собрать вместе!!!! И я как то взбодрилась!!!!
ну вот видишь, нет худа без добра ;) за стеллажик буду кулачки держать и бить в бубны :shaman:
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Алевтина

Вика, не горюй! Будут у тебя и новые стеллажи и алое новое вырастет. Из всего плохого, надо находить хорошее.
Только представь, сколько новых растений появиться на твоём , хорошо освещённом стеллаже! yahoo
А мы с нетерпением будем ждать новых фотографий с новыми растениями.

Grandiflora

Викуля, ну что там со стеллажиком?  :magnifying glass:

Small Lynx

Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Ну вооот  :sorry: , а я таак хотела, чтоб у них машина сломалась...  :-\
Ээээх...
:empathy: :empathy: :empathy:

Small Lynx

Grandiflora я тоже((( Но видимо, не судьба.
Будем надеяться, что Макс выполнит обещание и свозит меня в Оби за стеллажиком и за лампами.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Ксюшка Веснушка

Вика, тилландисии прекрасны, такая красота у тебя :girl_in_love:, но надо еще одну уснеевидную. Как думаешь?
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Small Lynx

Ксюшка Веснушка не уверена, если честно.....Она в композицию плохо вписывается пока... Во всяком случае, я ее "не вижу" у себя на полках.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Ксюшка Веснушка

Цитата: Small Lynx от 27 января 2012, 15:41:06Ксюшка Веснушка не уверена, если честно.....Она в композицию плохо вписывается пока... Во всяком случае, я ее "не вижу" у себя на полках.
Ну да ты права, для нее нужно что-то совсем другое, правда и сама не знаю что... По композициям ты мастер, все твои идеи очень красивы. O0
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Small Lynx

Девочки, а мы с Максом все же прикупили в субботу стелажик, а в воскресенье лампы для него... До позднего вечера собирали... И хотя  при сборке оказались не все детали, как это обычно бывает)))) Не оказалось проводов в лампе для Люмок!, кто бы мог подумать, что они там потребуются?!!!
Но я счастливая обладательница стеллажика (открытого со всех сторон, правда) и одной оборудованной (читай по нашему освещенной) на данный момент полочки... А всего полок 3 (точнее 4), но пока мне отдают 2 из них))) Интересно-интересно, кто их быстрее заполонит? Я со своими цветочками или муж, со своими инструментиками?
Да, и еще я прикупила Супер Лампу энергосберегайку на 65 Ват+ к моей 45 Ватной и маленькую "Тепличку" в Икее.
Так что я Довольная, как стадо объевшихся удавовв, ВотЪ!!! tender yahoo yahoo yahoo
Да, Танюша, и к разговору о громадных листьях.... Посмотри, какой мне листик отгрохал мой Пот оф Голд?!!!
Первая фотография за день до этого,
[smg id=43361]
листик еще не развернулся во всей красе, и был какого то персикового цвета....
А следующие, через день, под новой подсветкой и в новой тепличке....
[smg id=43362]
А рядом листики с которыми он приехал, такие маленькие,узенькие!!!
А это в новом домике (тепличке) с родственниками хоечками... Тут естественно не все, далеко не все... Тут которые болели и были еще начеренкованы....
[smg id=43363]
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 31 января 2012, 00:53:37Да, Танюша, и к разговору о громадных листьях.... Посмотри, какой мне листик отгрохал мой Пот оф Голд?!!!
Сколько в см?  :magnifying glass:

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053