Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romantana

Очень красивый дендробиум tender, а драценки прям созданы для этого горшочка, вернее наоборот!!! :) Спасибо за красоту!!!

Small Lynx

Цитата: Romantana от 20 февраля 2012, 14:35:01драценки прям созданы для этого горшочка, вернее наоборот!!!
Ну, они еще подрастут изрядно, надеюсь.... И будут высокими палками с листиками на макушке.... Тогда придется другой горшочек подыскивать... А пока маленькие, пусть поживут так!!!
Вообще, в идеале,чтобы хорошо смотрелось, растение должно быть 2/3 по объему и  1/3 горшочек. А если гармония теряется, то теряется и вид растения в горшке.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Romantana

 Спасибо за ценный совет!!! present Тоже прикупила две драценки с мясяц назад и  стало их теперь три :) вот буду теперь после вашей старанички искать им красивое обрамление yes

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 20 февраля 2012, 12:06:48А ты тоже по ЖЖ любишь побродить?

Я там практически живу :)

Цитата: Small Lynx от 20 февраля 2012, 12:06:48Хотя в последнее время совершенно свой блог подзабросила.

Я вот тоже давно что - то ничего не писала  :think:

Цитата: Small Lynx от 20 февраля 2012, 12:06:48. Так и хочеться попробовать свои силы.. Не всегда правда получается.

А у меня времени не хватает попробовать всё, что хочется. Эээх...

КнопоЧка

Цитата: Small Lynx от 19 февраля 2012, 17:40:28
А вот единственные 2 цветочка, которые распустил мой дендробиум фаленопсис....
вай, красота то какая tender цвет классный :give heart:
горшочки прикольные tender
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Мишель

Вик , ну что сказать - по выбору композиции и качеству сделанных фото - тебе конкуренции нет . present  Растения все великолепны .  yes Можно спросить ? Дендробиуум - фаленопсис как зовется ?

Small Lynx

Мишель дендробиум фаленопсис такая же дворняжка, как и многие мои фаленопсисы))) Но от этого не менее любимая и красивая))
А за похвалу - спасибо!!!! Добрые слова, они и кошке приятны)))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Мишель

Цитата: Small Lynx от 23 февраля 2012, 01:03:41дендробиум фаленопсис такая же дворняжка
Не , не скажи ! Разновидностей я видел немного . Почему интересуюсь - сам недавно приобрел три штуки . Твой похож на тайланд блек если б цвет был более насыщеный .  Да , аватарка новая суперрр !!!! helloy

Small Lynx

#1628
Мишель все новое - это очень хорошо забытое старое.
Жалко, что здесь нельзя в загашнике держать штук 10 аватарок и одевать по дням недели, или по настроению, как в ЖЖ.
А Дендробиум - фаленопсис... в жизни он более насыщенный, чем на фотографии.... Я и так с цветами игралась, и эдак, максимально приближая к оригиналу.... Вроде удалось, почти. А разновидностей у них безумное количество....Поброди по сайту Култаны (тайланд). Они как раз в основном специализируются на дендробиумах и Вандах. В глазах после просмотра зарябит!

http://www.orchid.in.th/htm/pl_dendrobium1.html
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

НаталияС

Ты теперь вся в хвое, как настоящая рысь! Викуля, мне очень понравились хвойнички твои - новички да ещё в таких горшочках! Аватарка новая - супер!  present

КнопоЧка

какая у нас теперь Рысь переменчивая :D tender прикольно :)
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Пончита

Small Lynx
Вика, ты теперь как вампирша, то девочка, то зверек)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Small Lynx

Цитата: Пончита от 24 февраля 2012, 10:41:22Вика, ты теперь как вампирша, то девочка, то зверек)))
Почему как вампирша то? Где тут кровища то хлещет?
Скорее оборотень... Вот на это я согластная.... А вампир - нет уж!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Small Lynx
я это и имела в виду, оборотня, просто перепутала их  confusion
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Grandiflora

Викуля, а Викуля... а смотри, с чем я к тебе пришла.  confusion
[smg id=47316]
Ты такую Араукарию хотела?  :think:

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053