Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rakassa

Цитата: Small Lynx от 01 апреля 2012, 22:45:17мой бывший цитрус, ныне кленик.
Как красиво tender tender, какая ты умничка present!
Цитата: Small Lynx от 01 апреля 2012, 22:45:17Главное, не начать плести тилландсии..... А то у меня как не болячка, так экзотическая.....
laugh laugh
Цитата: Small Lynx от 02 апреля 2012, 13:03:30А еще, еще, 21 апреля иду на мастер клас на академическую по сухому ваянию игрушек, вотЪ!
Правильно, надо поощрять свои творческие порывы O0!

Small Lynx

Млин, я тут опять в депресняке.. :'(...
Собрался цвести мой дендр Фармери... Через год, после приезда из Тюмени. Я еще не видела, как он цветет.Выпустил хорошую длинную кисть... Я ждала, затаив дыхание.... Даже не фотографировала, чтобы не спугнуть...
И что же вы думаете... Макс очередной раз выглядывал посмотреть на свою машину и отломал всю кисть с бутонами.....
Ну вот как такое получается?
То сами цветы все бутоны сбрасывают, и цветоносы желтят...... Ну понятно, мало света....зима, Питер....
А то вот таким макаром, то форточки открываются настежь, то горшки падают, то совсем по глупому. ire
Я просто не знаю, что и сказать.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 04:16:36отломал всю кисть с бутонами.....

Сочувствую...
Вика, а бутоны уже успели созреть? Может он в водичке хоть пару цветочков сумеет раскрыть?

Yurri

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 03:16:36
Макс очередной раз выглядывал посмотреть на свою машину и отломал всю кисть с бутонами.....

Он же, нечаянно :-[
Не отчаивайся, будут еще цветы!
А этот случай считай, пусть набирается сил для следующих показов!
Мы подождем yes

НаталияС

Боже мой, Викулечка, как я тебе сочувствую... Машина конечно дело хорошее, но...  punish

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 04:16:36Макс очередной раз выглядывал посмотреть на свою машину и отломал всю кисть с бутонами.....
Сочувствую тебе , дорогая!  :empathy:
Обидно, досадно, НО главные твои сокровище и цветочки - это твои дочурки и Макс!   :girl_in_love:
Поэтому не расстраивайся, не печалься и депресняк даж близко к себе не подпускай!  allokey
Все-таки сломанный цветонос - это одна из самых маленьких неудач и расстройств, которые могут быть...

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 04:16:36А то вот таким макаром, то форточки открываются настежь, то горшки падают, то совсем по глупому.
Я просто не знаю, что и сказать.
А и не говори ничего, просто поставь, тех кто собирается зацвести в недоступное для Макса, дочурок и форточек место и будет тебе счастье.   :)

present goodluck present

Small Lynx

Ребята, спасибо огромное за поддержку!
Цитироватьпросто поставь, тех кто собирается зацвести в недоступное для Макса, дочурок и форточек место и будет тебе счастье.
Танюша, а знаешь, в чем прикол....... Видимо подсветки у меня маломощные, и у меня ничего под ними не цветет. Все растет, по тихоньку, а вот для цветения мощности маловато..... И дендрам для цветения как раз таки нужна прохлада и яркое солнце....А значит, и форточки не помеха, лишь бы солнце светило. Пока береза под окном листьями не обзавелась, солнце есть,не очень много, но есть, вот дендр и собрался меня порадовать....Правда счастье длилось недолго.
ЦитироватьВика, а бутоны уже успели созреть? Может он в водичке хоть пару цветочков сумеет раскрыть
Машенька, на кисте чудом остался последний маленький бутончик, из всего роскошества....Искренне надеюсь, что хоть он расцветет.... А цвести должен "Яишенками".
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 14:13:57И дендрам для цветения как раз таки нужна прохлада и яркое солнце....
thinks Странно... у меня над батареей сначала на темном окне зимой цвел, правда скудно.
А щас на столике под лампой весь в цветах стоит и там тож очень даже тепло.  :think:
Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 14:13:57Видимо подсветки у меня маломощные, и у меня ничего под ними не цветет.
Ну, лампочку то всегда можно заменить, эт не проблема.  :)
Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 14:13:57вот дендр и собрался меня порадовать....Правда счастье длилось недолго.
Главное, чтоб твое семейное счастье длилось бесконечно, а фсё остальное фигня!  present


Small Lynx

Grandiflora
ЦитироватьГлавное, чтоб твое семейное счастье длилось бесконечно, а фсё остальное фигня!
Ой, Танюша.... С энтим тоже не все гладко.... У меня прямо накануне несчастья с дендром случился большой такой скандал с Максом.... Он вообще любит тишину и отсутствие шума.... А тут Ксюхин жених повадился каждый день приходить, то постираться, то просто пообщаться,то продуктов притащит, а Ксю сготовит...... И в итоге они зависают часов до 2-3 ночи каждый вечер...... А у нас комната проходная..... Вот Макс и бесится, что нормально даже спать не лечь, все ходят туда-сюда. Никакого уединения, куча народа..... И не скажешь особо ничего. Квартира то моя и Ксюхина по большей части. А у потенциального жениха с ентим проблема.....
А я как между двух огней.... С одной стороны Ксю и ее счастье, а с другой стороны мое счастье.....
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Grandiflora

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 14:32:08А я как между двух огней.... С одной стороны Ксю и ее счастье, а с другой стороны мое счастье.....
Дааа уж....  :-[   
Ну я убеждена, что вы с Ксю сможете найти выход из этой ситуации!  yes

Natiko

Вика, крепись, главное чтобы в отношениях не возникло большой трещины, а то ведь как бывает-начнется с одного, наложится второе, третье и потом уже все трудней соединиться, понимаю как трудно меж двух огней, и надеюсь что все поправится, скоро тепло и молодежь будет зависать на улице, и Макс ведь тоже был молодым, пусть вспомнит как ему с девушками хотелось подольше побыть  inlove inlove inlove

mashulenok

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 14:32:08Вот Макс и бесится, что нормально даже спать не лечь

Вечно эти мужчины всю малину молодёжи портят  ;D

КнопоЧка

Викуля, привет helloy
как жалко ксерографику твою :sorry: только я не поняла, ты теперь 2 сразу заказала? ;D
капельки классные O0 а ничего что в них вентиляции особо нет? thinks
клен - во O0 еще листиков прицепишь, совсем классно будет yes
бедняга дендрик, обидно то как.... надеюсь последний цветочек порадует secret yes
Цитата: Grandiflora от 08 апреля 2012, 13:42:25
Ну я убеждена, что вы с Ксю сможете найти выход из этой ситуации!  yes
и я того же мнения. не ругайтесь present
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Мишель

Цитата: Small Lynx от 08 апреля 2012, 14:32:08А у нас комната проходная..... Вот Макс и бесится, что нормально даже спать не лечь, все ходят туда-сюда. Никакого уединения, куча народа.....
Вика , решение прямо на ладони . Обмен комнатами , конечно может и не вариант , но стоит задуматся . Как там пелось " Главней всего погода в доме ! " , а по твоим словам получается " ... тучи ходят хмуро ... " .

Small Lynx

Мишель Мишенька, я думаю, Ксю это будет не Айс..... Тогда у нее никакого уединения... Так то мы к ним не заходим, когда они вдвоем... А тут у них проходной дом.... На вряд ли согласятся......
mashulenok Это да)))) Но молодежь должна жить отдельно, это однозначно!!! Единственное условие, хорошо бы на одной площадке, или в одном доме, или поблизости, на крайний случай.....
КнопоЧка привет))) Давно ты ко мне не заглядывала!
Цитироватькак жалко ксерографику твою  только я не поняла, ты теперь 2 сразу заказала?
Ну в общем, да... В двух. В одном за какие то безумные деньги, с растройства видимо.... А тут ее и в Тюмень неожиданно привезли. Поэтому, как только она будет у меня в лапках, я второй свой заказ попытаюсь отредактировать... Но скорее всего, по закону подлости приедут обе. Ну и ладно, будет у меня 2 Ксерографики, взамен одной погибшей. Я так иногда делаю, и как практика показывает, дружба с растением , которое не сильно меня любит, увеличивается в 2 раза как минимум по времени......
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053