Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glina

Small Lynx! даааа! Пучок корешков впечатляет!!! Отлично!!!
А новые цветочки -заглядение!!  present

Neit

Цитата: Small Lynx от 07 марта 2011, 15:21:35надо было брать 3
Надо было брать 4  mosking Чтоб в каждой руке по 2  yes

Алевтина

Цитата: Small Lynx от 07 марта 2011, 15:24:07я и помчалась в другой конец города!!
У меня с этим цветком тоже была история.  Когда я его увидела  на другом форуме у Людмилы   (она из Петербурга тоже)., то просто
извелась разыскивая его. Нашла в продаже в Москве, договорилась с продавцом, что его заберёт знакомая в Москве.
Продавец в подарок дала ещё один цветок, так вот мой муж, :D когда был в Москве проездом, забрал не клеродендрум , а подарочный цветок.
А клеродендрум у знакомой пропал, так как она не любитель цветов. :'(  Купила случайно в Киеве уже через год, так что мечты сбываются!!!




Small Lynx

Алевтина,
Цитата: Алевтина от 07 марта 2011, 16:11:52так что мечты сбываются!!!
а я камбрию рыжую даже в Тюмене заказывала еще в прошлом заказе, но по каким то причинам она не пришла.... А тут увидела свою мечту просто в магазине - глазам не поверила. Вопроса покупать или нет,естественно  не стояло.
А в Клеродендрум Угандийский я влюбилась после конкурса,где ты с ним победила. Долго его искала, в магазинах спрашивала. Клеродендрум Томсона мне много где предлагали, но как то его не хотелось, а вот Угандийца..... И тут случайно в Контакте в той же Коллективной группе заказов в Тюмене увидела, что продается отросток угандийца..... Ну как тут устоять перед соблазном? Естественно не устояла.Договорилась и помчалась..... Теперь изучаю тему по Клеродендрумам.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Девочки, а у меня очередная радость!!!!!
В заказе из Тюмени ко мне пришла Мильтония Альба с недоразвитым цветоносом, вся такая засушенная, но при этом живая. Прошел месяц, мильтония цветонос дорастила, на нем выпустила 3 бутона. Как я их ждала, кто бы знал. Сегодня еще уходя на работу, это были бутоны, а вечером....... tender
В общем, прошу любить и жаловать, моя Мильтония во всей красе, с уже , если можно так сказать, домашним цветением.
:girl_in_love:
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

Викуль ,поздравляю  yahoo Красавица такая  :girl_in_love:

Felis

Small Lynxcongratulate Какие цветы нежные и очень красивые! clapping

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Алевтина

Красота, я бы сказала  "тропический подснежник" :girl_in_love:!

Small Lynx

Цитата: Алевтина от 11 марта 2011, 08:46:08я бы сказала  "тропический подснежник" !
? действительно похож :)
А я то все думала, кого она мне напоминает)))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Glina

Small Lynx! Вот так радость!! А мне напомнил нарцисс. Или Надюшкин нарцисс напомнил этот тропический подснежник..  :magnifying glass:  thinks

Gunesh

Small Lynx какая нежная красота,поздравляю. present

линда

Выглядит шикарно и ...дорого! O0

Small Lynx

линда на самом деле, она очень миниатюрная. Цветочек размером с 10 рублевую  юбилейную монету, ну может чуть больше..... Так что, на счет "дорогого вида" ты ошибаешься....
А цвет прикольный, как минимум необычное сочетание ярко салатового с желтым и белым не часто встречается у цветов.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Ну и еще до кучи, те фотографии, которые я сделала сегодня, при уже полном раскрытии цветка, и стая оранжевых бабочек.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Glina

Small Lynx!очень красиво! Очень художественно!!!! Спасибо!!! present

бабочки из янтаря!

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053