Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Small Lynx

Танечка, спасибо)))) Да уж, обзавелась тут снова мелкотней. confusion Очень хотела Ванду, и еще дисхидию..... А к ним за компанию и все остальное набежало))))
Еще хорошо, что большая половина не пришла.... Там еще 3 Каттлейки были в новой поставке. Ярко красная Лин, Така-Блю, и Гаваи (бело-зеленая). С одной стороны, естественно жаль, что не пришли... С другой стороны..... я уже в следущий заказ их сбросила.... Так что эта тема бесконечна.
Цитата: Татьяна Больдт от 18 апреля 2011, 13:08:50я смотрю у тебя там адениумы... что-то я наверное пропустила... я тож вирус подхватила. завтра заказывать буду...
Ну дык.... да, у нас на форуме этот вирус давненько уже бродит)))) Инфицирование 99%.Не лечится, зуд частично уходит разве что с покупкой семян.
Свои я посеяла 13 марта. Взошли все. Но растут неравномерно. Одни уже 4-й ряд листьев ростят. А другие, маленькие, только-только вторые листики пытаются выпустить.... А вообще, Адешки - дело чрезвычайно благодарное)))) Правда цвести буду дай Бог через пару лет.... И меня предупредили, что могут подтребоваться под них в будущем кадки. Хотя... это не под Питерским солнцем все-таки)))) Так что, Танечка, добро пожаловать в наши ряды- адениумоводов))))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Татьяна Больдт

Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 13:31:26Так что, Танечка, добро пожаловать в наши ряды- адениумоводов))))
"и тебя вылечим.. и тебя"  ;D ;D ;D
Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 13:31:26С одной стороны, естественно жаль, что не пришли... С другой стороны..... я уже в следущий заказ их сбросила.... Так что эта тема бесконечна.
аха.. лиха беда начала... зато радости сколько!!!

Felis

Ой, Вика! Сколько снова всякий красивых красивостей! tender Муж у тебя какой внимательный - бурсученок очень милый и хорошо сроднился с хамедореей O0 Дендробиум, наверно, еще и пахнет приятно? Садик как всегда бесподобен - салатница того стоила! clapping А идея так приспособить гранат просто отличная! O0 Новичкам поскорей адаптироваться и разрастись goodluck


Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Small Lynx

Цитата: Татьяна Больдт от 18 апреля 2011, 13:39:57аха.. лиха беда начала... зато радости сколько!!!
Танечка, это да. Радости много))))) Если учесть, что за растишками надо ехать в противоположный конец города, строго только 2 дня.... в определенное время. И приходит маленький такой пакетик, обычно. В этот раз исключение - ванда здоровая...остальные у нее в корнях затерялись.
Но когда эти малышки начинают отращивать цветоносики, да еще и цвести - вот когда счастью нет придела. И это не сравнить со счастьем обладания цветущей растюхой за деньги из магазина.
Хотя когда я шла за заказом, в цветочном такой красивый  Мильтонопсис продавался. Бардовый, огромный, с по меньшей мере с 10-ю бутонами и 5-ю открытыми цветами. Сказочный..... Но лимит финансов на цветы был исчерпан.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Наташа, Спасибо!!!!
Цитата: Felis от 18 апреля 2011, 13:51:02А идея так приспособить гранат просто отличная!
Ты бы видела, как у меня швабра приспособлена)))) точнее ручка от нее))))  ;D И как палка-держалка для Юкки, а теперь еще заодно и для Ванды, потому что здоровую лошадь - Ванду мне пока посадить некуда. Вот, висит на пальме, точнее на швабре, которая подпирает пальму)))  ;D
,
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Felis

Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 14:00:37Ты бы видела, как у меня швабра приспособлена)))) точнее ручка от нее))))   И как палка-держалка для Юкки, а теперь еще заодно и для Ванды, потому что здоровую лошадь - Ванду мне пока посадить некуда. Вот, висит на пальме, точнее на швабре, которая подпирает пальму))) 
,
;D Швабра нарасхват прям!

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Татьяна Больдт

Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 13:57:00Но когда эти малышки начинают отращивать цветоносики, да еще и цвести - вот когда счастью нет придела. И это не сравнить со счастьем обладания цветущей растюхой за деньги из магазина.
согласна полностью... я конечно такими чудесами как у тебя похвастацца не могу.. и никогда не смогу.. не моё это.. но и другие (демократичные) растюхи радуют.. прочем покупка взрослого растения - одно.. а когда колосится в буйном росте украденный листик-малявка... радость несравнимо больше... yes
Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 14:00:37Ты бы видела, как у меня швабра приспособлена))))
всё в дело!!! мне мама на днях на блошином рынке держатель для зонтов прикупила... с кольцами широкими... на что я ей ответила, что у меня это будет подставка для цветов..  муж добавил: мда.. мозг совсем воспалился.. работает только в одном направлении  ;D ;D

Neit

Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 11:46:26Интересно, где это у меня там гранатик? Вроде не было такого)))) Это какой то тропический плод, семенник засушенный.
По хвостику очень похож на гранатик  mosking

Neit

Цитата: Татьяна Больдт от 18 апреля 2011, 14:13:01мне мама на днях на блошином рынке держатель для зонтов прикупила... с кольцами широкими... на что я ей ответила, что у меня это будет подставка для цветов..  муж добавил: мда.. мозг совсем воспалился.. работает только в одном направлении
laugh laugh laugh У нас у всех мозг в одном направлении работает , чтоб чего под цветочки пристроить  mosking У меня вот мама лыжные палки для подпорок пускает ,например  :D

Татьяна Больдт

Цитата: Neit от 18 апреля 2011, 14:20:42У меня вот мама лыжные палки для подпорок пускает
«У тебя мировая мама. Сейчас она приготовит салаты и пойдет к соседке встречать Новый год»

Neit

Цитата: Татьяна Больдт от 18 апреля 2011, 14:22:45«У тебя мировая мама. Сейчас она приготовит салаты и пойдет к соседке встречать Новый год»
Что-то типо этого  laugh

Small Lynx

Танечка,
Цитата: Татьяна Больдт от 18 апреля 2011, 14:13:01мне мама на днях на блошином рынке держатель для зонтов прикупила... с кольцами широкими... на что я ей ответила, что у меня это будет подставка для цветов..
кто бы сомневался, что это не будет использовано для цветов, только не мы, здесь собравшиеся с одним и тем же диагнозом)))))
Просто вчера я своими глазами видела, как Шизо (Ирина) подбирала пробку от шампанского с дороги....все для орх любимых. Прокипятить - и можно использовать!
А я лично бегала на производство, и слезно умоляла кондитеров отдать мне все-все корзиночки из под физалиса. Правда для этого физалис пришлось пересыпать в кружку, но хотя бы с одной корзиночкой, нежно прижимая ее к груди, я гордо удалилась. Кондитера смотрели мне в спину странными глазами. ;D
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Татьяна Больдт

Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 15:48:52Кондитера смотрели мне в спину странными глазами.
не имеют права  ;D ;D субординацию никто не отменял...  :D :D
все, что делает главбух  имеет смысл... и это не обсуждается  ;D ;D  laugh

Татьяна Больдт

Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 15:48:52подбирала пробку от шампанского с дороги....все для орх любимых. Прокипятить - и можно использовать!
а как? у меня их тоже много... confusion

Small Lynx

Цитата: Татьяна Больдт от 18 апреля 2011, 15:52:13все, что делает главбух  имеет смысл...
Танечка - золотые слова!!!!! Надо будет запомнить и почаще подчиненным напоминать!!!
Главное, не переусердствовать.... А то срочно будет выпущена конфета в продажу "Физалис в шоколаде", и у меня будет этих корзиночек.....Или при выдачи зарплаты можно обязать являться только с корзиночкой.... вариантов много... Пытливый мозг начал свою работу)
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053