Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Наташа, СПАСИБО!
Цитата: НаталияС от 20 апреля 2011, 17:50:39Тебе уже скоро можно будет персональные выставки делать!
Выставки чего? Веселого лука на подоконнике? Мы тут только что с Алевтиной обсуждали, что купить цветущее - это еще не все. Вот когда они повторно зацветут, уже домашним цветением, вот тогда действительно праздник будет)))))
Пока меня только Тюменьские малыши "домашним" цветением радуют. Но не надо забывать, что теплица - это все таки теплица, и они достаточно замученные и засушенные, чтобы от того, что попали наконец в домашние условия, с перепугу зацвели.
Посмотрим, что будет осенью.... как раз большая часть моих орхидных питомцев попала ко мне в цветущем виде как раз в ноябре-декабре . Значит ровно через год......
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

НаталияС

У тебя всё обязательно получится! И у твоих красоток тоже, верь - так и будет!  goodluck

Small Lynx

Цитата: НаталияС от 20 апреля 2011, 18:24:53У тебя всё обязательно получится! И у твоих красоток тоже, верь - так и будет!
Верю!!!  ФОтографии им (орхам) буду показывать с прошлого цветения, и объяснять, что я хочу такие же цветочки, но побольше, побольше, по жирнее!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

tango

Цитата: Small Lynx от 20 апреля 2011, 21:59:42
Цитата: НаталияС от 20 апреля 2011, 18:24:53У тебя всё обязательно получится! И у твоих красоток тоже, верь - так и будет!
Верю!!!  ФОтографии им (орхам) буду показывать с прошлого цветения, и объяснять, что я хочу такие же цветочки, но побольше, побольше, по жирнее!!!

;D Они не устоят!

Шизо

Цитата: Small Lynx от 20 апреля 2011, 02:31:25
Нет, дело было совсем не так. Мы шли, с Ириной (Шизо) за Тюменьским заказом. Смотрим - стоят в витрине. Удержались....Сила воли присутствовала. Или Ирина на меня так действовала... Да еще и сверток из Тюмени покоя не давал...

Вика, привет! Полянку посмотрела, хорошая полянка, радует глаз  O0. Ты молодец, мастерица и придумщица!
И как это я "так" действовала, интересно? ;D
Когда поедем за заказом № 23?  :D

Шизо

Цитата: Small Lynx от 18 апреля 2011, 15:48:52Просто вчера я своими глазами видела, как Шизо (Ирина) подбирала пробку от шампанского с дороги...
Ну вот... все "интимные" подробности рассказала... ;D


Татьяна Больдт

Цитата: Шизо от 21 апреля 2011, 21:08:25все "интимные" подробности рассказала...
Ваши "интимные" подробности мы запишем в тезисы "энциклопедии цветовода"..
так что ... утаивать Ваш "интим" от обчественности - преступление.. не побоюсь этого слова...  ;D ;D
Шизо, вот Вам  present

Шизо

Цитата: Татьяна Больдт от 21 апреля 2011, 22:22:45вот Вам
Таня, спасибо за букетик. Эээх! Долго же мне ждать букетиков от того, что я в Тюмени получила. Пока придется довольствоваться виртуальными. :)

Small Lynx

Шизо Ирина, рада что посетила мою полянку))))) Надо будет парадный кухонный  подоконник сфотографировать, чтобы доказать, что у меня пока "Не очень много цветов, но зато каждый красивый", правда ниодной отцвевшей орхи на кухне нет. А веселый лук я держу у дочек в детской. Они не большие любительницы, и им сильно "Красиво" делать не очень критично. А так, получился просто "очень зеленый подоконник" с ботвой.
Цитата: Шизо от 21 апреля 2011, 21:05:11Когда поедем за заказом № 23?
Ир, даже не знаю. Все что я радостно написала в 23 заказе, и то, что мне не пришло в 22, так из наличия и испарились. Думаю, не взять ли Сандириану до кучи? Все равно, каждый вечер купать теперь... Так какая разница, одну или 2? Но не факт, что на момент получения 1 мая я буду в городе. Мы с семейством любим на майские дачу навещать.....Но не знаю еще, на 1 или на 9 число поедем. А ты уже придумала, что заказать?
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Шизо

Вика, насчет заказа 23 - это шутка. Я ничего не собираюсь там заказывать. Во - первых, надо новичков растить. Во - вторых, я считаю, что "развели" меня, как последнего лоха. Полагаю, что надо предупреждать заказчиков, когда детей продаешь. Детей я не хочу. Пусть будет подороже, но не дети. Процитирую еще раз свою знакомую: "Я хочу увидеть цветение этой орхидеи при моей жизни".
Насчет сандерианы подумай серьезно. Я тебе говорила, что я считаю (ну на мой взгляд) - это самая красивая ванда (по цветам). Но она реально ЛОШАДКА. Самая крупная ванда, у нее листья по 60 - 80 см. Да и росточком ее не обидел Создатель. А купать, действительно, что одну, что две. Если места в достатке - можно и сандериану. Во! Придумала! Можно вообще одну сандериану вместо всех вместе взятых! :D Шучу.

Small Lynx

Не, Ириша, вместо всех не надо))))) Мне и малявки дороги))) Да и места сильно не занимают. Прекрасно размещаются у меня на полке на компьютерном столике)))) А еще я их там "Лампочкой с большой буквы Л" в 55 Ватт (люмка-энергосберегайка) освещаю. И особо нежных в маленьком аквариуме держу. С открытой крышкой, не боись))))
А еще у меня в понедельник приходят последние орхи, которые я еще в феврале заказывала из Германии: Энциклия и Дендробиум Лавеси. Все ярко-оранжевых цветов. :) Так что я пока на счет Сандерианы думаю))))) Стекла посередине у меня еще не завешанные))))) А Аскоцеда у меня висит пока на Юкке)))) Кста, потом покажешь, где и как твои висят? А то я тут чего да таскала, да довешала, 2 корня отломила.  :'( Теперь очень серьезно думаю о вазе.Хоть какая то, но защита.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Neit

ууууу, Вик , как тут процесс запущен  mosking  Может правда
Цитата: КнопоЧка от 20 апреля 2011, 10:04:55ты бы успокоительного что ли купила, а то совсем так без денег останешься
только не успокоительного, а от маньячества  mosking
Тормозни чуток, а то Тюмень без орхидей оставишь  ;D Вот у Иры есть таблеточка от маньячества - знакомая
Цитата: Шизо от 22 апреля 2011, 00:38:59"Я хочу увидеть цветение этой орхидеи при моей жизни".
;D Хорошая таблеточка-действенная  mosking И тебе такую надо  yes

Small Lynx

#387
Наденька, да я вроде все, подостыла)))) И место закончилось)))) До балкона)))) На самом то деле, в принципе у меня есть уже все орхи, которых хотелось завести. Теперь ростить корешки, больбочки, листики, и ждать нового цветения с фотоаппаратом.....
Сегодня муж выдал: "Млин, если бы они у тебя дохли, я бы понял ежемесячную покупку новых цветочков, но они же у тебя не дохнут, а скапливаются!!!!"
И при этом, у себя в заказе всяких деревяшек до кучи камешки заказал, флюрецентные, для горшков  tease)))) К барсучку в компанию)))) Прикинь, у меня в горшках по ночам камушки светятся теперь)))))  :girl hospital:
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Glina

Small Lynx, в который раз убеждаемся, что вашмуж - нашчеловек! allokey

Neit

Цитата: Small Lynx от 22 апреля 2011, 01:48:03у меня в горшках по ночам камушки светятся теперь)
Абалдеть  swoon Красиво наверно  tender  Вот муж молодец   O0 - радуется цветочкам в душе, но тебе не показывает  yes

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053