Полянка маленькой рыси

Автор Small Lynx, 12 января 2011, 01:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Small Lynx

Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 10:15:33Вик, так это ж у тебя болезнь-то врожденная получается...
Оль, скорее не врожденная, а наследственная и хроническая))) С периодами ремиссии и обострения. Сейчас острая фаза....
Правильно мне мама говорила, что наступит 40 лет, и меня к земельке потянет)))) Это когда я грядки полоть отлынивала.
Правда огородики меня не привлекают, да и далековато... За 500 км каждые выходные не поездишь и зелень-цветочки не понавысаживаешь.... Поэтому мне остается только балкон и подоконники.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 11:57:19С периодами ремиссии и обострения. Сейчас острая фаза....
Я у себя заметила то же самое, наступает какой-то момент-гребу все подряд, потом остываю, потом они отсеиваются методом естественного отбора, потом опять по новой.Наверное у всех как-то так.У больных в смысле))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Butterfly

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 11:57:19Правильно мне мама говорила, что наступит 40 лет, и меня к земельке потянет)))) Это когда я грядки полоть отлынивала.
Блин, мне мама тоже самое говорила!  :D 40 мне еще нет, но уже тянет.  mosking
Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 11:57:19Правда огородики меня не привлекают, да и далековато... За 500 км каждые выходные не поездишь и зелень-цветочки не понавысаживаешь.... Поэтому мне остается только балкон и подоконники.
Аналогичная ситуация!  yes Правда, я о частном доме мечтаю, чтоб засадить двор и сад цветами.  :sky: :girl_pinkglassesf:

Neit

Сколько новичков , все такие симпотяжки  tender Всем малышам быстрой адаптации и пышного роста  present А миртик прям оживился от таких воробышков  tender

Small Lynx

Цитата: Neit от 27 сентября 2011, 13:02:58А миртик прям оживился от таких воробышков
:D но трупиком при этом он быть не перестал. "Живой труп" однако.  :D
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Small Lynx

Butterfly
Цитата: Butterfly от 27 сентября 2011, 12:39:25Блин, мне мама тоже самое говорила!   40 мне еще нет, но уже тянет.
Ну у всех же по разному)))) Меня видишь и в детстве к озеленительным работам тянуло, и в относительно молодом возрасте... А сейчас вообще можно сказать прибило. Но землей уж сильно то что в горшках назвать сложно ;) Да и продовольственную программу я решать не намеряна. Никакой картошки,свеклы и капусты. Если когда-нибудь у меня будет свой маленький домик и клочек земли, то там будет только английский лужек, альпийская горка и русский цветник с георгинами,пионами,гладиолусами и прочими бабушкиными цветами. Ах да, и крыльцо увитое клематисами)))))
но окна все равно все цветами заставлю!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Butterfly

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 13:22:40Ну у всех же по разному))))
Эт точно, Вик!

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 13:22:40Меня видишь и в детстве к озеленительным работам тянуло, и в относительно молодом возрасте... А сейчас вообще можно сказать прибило.
Меня прибило весной прошлого года. И как-то так хорошенечко прибило: друзья смеются, муж плачет, мама не понимает, а я тихо радуюсь каждому новому листочку-цветочку и пополняю список хотелок  :D

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 13:22:40Но землей уж сильно то что в горшках назвать сложно ;) Да и производственную программу я решать не намеряна. Никакой картошки,свеклы и капусты. Если когда-нибудь у меня будет свой маленький домик и клочек земли, то там будет только английский лужек, альпийская горка и русский цветник с георгинами,пионами,гладиолусами и прочими бабушкиными цветами.
Вот-вот, я о том же мечтаю - лужайки, клумбы, цветники и далее в том же духе.   yes

Small Lynx

Цитата: Butterfly от 27 сентября 2011, 13:25:56Меня прибило весной прошлого года. И как-то так хорошенечко прибило: друзья смеются, муж плачет, мама не понимает, а я тихо радуюсь каждому новому листочку-цветочку и пополняю список хотелок
Меня прибило сразу после переезда в собственную квартиру))) Первую, можно сказать. На одном подоконнике в родительской квартире прибивай- не прибивай, особого цветника не разведешь... тем более, сестренка моя очень любила гадости из под тишка делать (дабы мы с выбором квартиры поторопились и с переездом не тянули) - форточки настеж открывать в -30 градусов мороза, так у меня все мои фаленопсисы - старожилы погибли, которые на мое личное окно не поместились.... итд итп. А могла и гадостью какой полить..... просто так.... Что может после шуманита выжить? Или после солевого раствора? Угадай с трех раз. В общем, высокие у меня отношения с сестрой. Теперь она меня и с дачи таким же макаром пытается выселить. Хорошо, я там раз в году бываю.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Butterfly

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 13:53:59Меня прибило сразу после переезда в собственную квартиру))) Первую, можно сказать. На одном подоконнике в родительской квартире прибивай- не прибивай, особого цветника не разведешь...
У меня своей нет, снимаем однушку.:(  Подоконников в наличии - один с половиной.  mosking И тем не менее прибило.  mosking Диву даюсь, как удается все разместить.  :o В выходные заносила с балкона жильцов. Вот где раздолье-то было. :) А заносить проблемно было - вот реально некуда ставить - мебель хозяйскую не выбросишь, к потолку не прибьешь, дырок особо не насверлишь... Беда, короче.  :sorry: Но как-то выкручиваемся.  yes

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 13:53:59тем более, сестренка моя очень любила гадости из под тишка делать (дабы мы с выбором квартиры поторопились и с переездом не тянули) - форточки настеж открывать в -30 градусов мороза, так у меня все мои фаленопсисы - старожилы погибли, которые на мое личное окно не поместились.... итд итп. А могла и гадостью какой полить..... просто так.... Что может после шуманита выжить? Или после солевого раствора? Угадай с трех раз.
Мда, грустно... Могу только посочувствовать былым потерям и порадоваться, что сейчас свое и сестренка не бедокурит.  yes

Пончита

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 13:53:59А могла и гадостью какой полить..... просто так.... Что может после шуманита выжить? Или после солевого раствора? Угадай с трех раз. В общем, высокие у меня отношения с сестрой. Теперь она меня и с дачи таким же макаром пытается выселить. Хорошо, я там раз в году бываю
Ужас какой, Вик.Надеюсь, ты это так не оставила :sorry: :'(
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

Викуша,поздравляю с новичками ,точно как воробышки сидят на деревце  :girl_in_love:,здорово придумала ,а мирт можно сказать продолжает свою миссию mosking
Ну а хойички  :give heart:  ,мое обострение  ;),какие миленькие , :girl_in_love: хорошего роста !!!!
Что делать с обострением? знаю только ,что не лечиться ,возможна ремиссия ,но потом с новой силой обострение  tease

Small Lynx

Butterfly сочувствую!!! Очень хорошо тебя понимаю! Сама 4 предпоследние года жила в съемном жилье, и вот только год в своей, уже теперь собственной квартире. Поэтому могу сказать - это счастье - иметь собственное жилье.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Butterfly

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 14:51:20Butterfly сочувствую!!! Очень хорошо тебя понимаю! Сама 4 предпоследние года жила в съемном жилье, и вот только год в своей, уже теперь собственной квартире. Поэтому могу сказать - это счастье - иметь собственное жилье.
Спасибо, Викуляpresent
Надеюсь, что скоро все изменится и я тоже познаю радость собственного жилья, множества подоконников и просторных комнат!  yes

Small Lynx

Цитата: Пончита от 27 сентября 2011, 14:17:17Ужас какой, Вик.Надеюсь, ты это так не оставила
Знаешь, Оля.... Надо быть выше этого! За все наши деяния нам воздастся, на том свете или на этом.
Единственное, что я реально сделала, это после переезда просто вычеркнула ее из своей жизни. И даже на 50-летие ее звонить-поздравлять  вот просто из принципа не стала. Пусть живет долго, здоровья ей.
вишенка Спасибо))))) Мирт - это да))) Миссию выполняет на все 100 % Жизнь после смерти не каждому дана. и Тилландсиям есть где жить- тоже хорошо))))
А Хойки.... я тоже в послдеднее время ими заболела. Ну нравяться мне толстые кожанные листики... А вчера я еще им листья обработала ваткой с яичным желтком и водой - вообще красота такая стала... А то приехали в каком то налете,как от воды,  который никак не отчищался.Теперь висят с блестящими листиками))))) Довольные!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Пончита

Цитата: Small Lynx от 27 сентября 2011, 14:59:54Теперь висят с блестящими листиками))))) Довольные!!!!
Еще бы, яичницы натрескались)))Им в Тюмени такое не снилось)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Похожие темы (1)

39263

Сообщений: 36
Просмотров: 7053