Гибискус в саду. Цветение.

Автор rada, 02 марта 2011, 18:13:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rada

Хочу похвастаться своими садовыми гибискусами.
[smg id=148347][smg id=148333]
С цветами по жизни!
Грипас Валентина Афанасьевна.

vilintina

Ого! Какая красота? Поражают и размеры цветка, и разнообразие...а семян лишних нет?  confusion

rada

#2
Семян у меня море. Но высылать могу только по Украине, иначе не доходят. Гибискусами увлечена 15 лет. Может, можно указать свой сайт? Я ведь в Украине, и коммерческих целей нет. Подскажете?
[smg id=148337][smg id=148338][smg id=148342]
С цветами по жизни!
Грипас Валентина Афанасьевна.

Ky!

Сайт можете указать, но не забудьте, когда будет возможность, поставить обратную на своем сайте.  :)

rada

#4
Хорошо, все сделаю завтра.
[smg id=148334]
С цветами по жизни!
Грипас Валентина Афанасьевна.

rada

#5
Вот такие гибискусы садовые. Зимуют в саду, но им требуется много солнца. Такая красота, к сожалению, не для Московской области, разве что для юга России. Хотя Миляев их в Воронеже выращивает.
Я - Валентина Афанасьевна.
[smg id=148332][smg id=148339][smg id=148352][smg id=148353]
С цветами по жизни!
Грипас Валентина Афанасьевна.

vilintina

Валентина Афанасьевна, здравствуйте! Посещала вашу страничку вчера. Скажите, правильно ли я поняла, зимостойкие только древовидные гибискусы, а травянистые однолетники? Насчет семян все поняла, только у вас цена не указана.
у вас очень замечательная коллекция!!!! я таких гигантов - цветков еще не видела))))  present

rada

Да нет же, травянистые и древовидные - зимостойкие. Просто травянистые цветут в первый же год (*эксклюзивы).
С цветами по жизни!
Грипас Валентина Афанасьевна.

НаталияС

Валентина Афанасьевна, приветствую на форуме! Огромнейшее спасибо за возможность увидеть такую красоту! Это что-то сказочное!  present

вишенка

rada Валентина Афанасьевна ,Спасибо за чудо -чудесное!!!!!!Красота ,цветы по размерам как шляпки . O0 clapping clapping

rada

#10
Спасибо за теплые слова. Но жителей холодный регионов с коротким летом гибискусы пусть не интересуют. К сожалению, там для них мало инсоляции. А фото у меня много.
[smg id=148335][smg id=148340]
С цветами по жизни!
Грипас Валентина Афанасьевна.

Похожие темы (5)