Внимание! Крашеный кошмар!!!

Автор Младший Пилот, 10 декабря 2008, 10:11:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Младший Пилот

Как Новый год приближается, в магазинах опять появляются растения, окрашенные, обклеенные и тд hysterics2
У меня просто слов нет :-\ а растения жалко :'(

Ky!

Вот интересно - зачем и так яркоокрашенную пуансеттию осыпать блестками? Видимо совсем нет понятий о чувстве меры у продавцов.  swoon

Yulia

У нас я видела тую, покрытую серебрянной краской  swoon
Каждый может изменить мир вокруг себя....

E_lena

А мне крашенных в жгуче- красный цвет выдавали  Эхинокактусов Грузони по осени.  hysterics2 2 продавца в одном магазине уверяли меня, что это " натуральный, природный " цвет. Кактус это такой и всё!!!  swoon  Но я не слепая, Грузона могу отличить, да к тому же краска местами легла неровно.

А перед Новогодними праздниками завезли очередные крашеные цветы. Среди них была красивая эхеверия, но крашенная оранжевым цветом и покрытая блестками.  :o Испортили такие цветы!!! :(

Yulia

Я одним продавцам в магазине сказала-что издеваются над растениями, а они: " так это ж спец. красители, с ними ничего не будет." Занавес. :o
Каждый может изменить мир вокруг себя....

E_lena

Аха, только , говорят, что эти специальные красители держатся годами. На кактусах, например, только через год- два можно заметить натуральный цвет на новых колючках.

А клей, которым приклеивают всякие сухоцветы, глазки и т. д. Мы потеряли несколько колючек на кактусах, когда снимали сухоцветы с макушек  :'( Уродство... Издевательство...

Младший Пилот

Примерно месяц назад я была на Садоводе. Немного пофоткала на телефон :-\ .
На комп фотки перегнала только сейчас; хотела прокомментировать, да слов нет :'(

Поэтому no comments













Ky!

Да уж, слов нет. Глупость человеческая очень жестокая штука...

E_lena


Asio Otus

Похоже, что у тех кто это все придумал, вместо головы аппарат по подсчету денег.  >:(
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Афалина

Интересно, а такие растения покупают?
Вот у меня никогда не возникало желания купить такое разукрашенное растение.
И что только люди не творят..... ???
Вот хоть раз бы засыпать их этими блестками, чтоб она почувствовали что это такое......

Annie

Это просто ужас - хочется подойти и  punish  чтоб помнил.  Ну у нас пока так растения не засыпают, только глазики приделывают. А вот срезанные - да обсыпают. 
Грозный тушкан

Младший Пилот

Растения жалко ??? А издеваются не только над растениями :'(

Следующие после растений бедолаги - это рыбки.
Этой зимой видела моллинезий снежинок с нарисованными на боках сердечками и кружочками :-\
А сейчас натолкнулась на такую картинку в инете :-\

Неужели на них находятся покупатели?!! :o

Афалина

 :o О, Боже! Я такое впервые вижу. Ну зачем же так издеваться. Руки бы им по самое... отрубить... :'(

E_lena

Уж если хозяева идут ради мебели на удаление когтей своих кошек под наркозом, то что говорить о тех, кто видит в животных и растениях только товар, который надо продать. :(

Похожие темы (5)