В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MariDa

Цитироватьв пределах досягаемости нет ни одной эпишки
Ну тогда это не "мне нельзя", а "пока что ни одна не подвернулась" ;) :D
Кстати, где же ты взяла ту, с которой не сложилось?

вишенка, Свет, спасибо за такое высокое мнение о моих растюшках, я подумаю, кого можно показать confusion

Цитироватьу меня сейчас эксперимент идет
Ой, Оль, удачи тебе с экспериментом!  goodluck потом расскажешь о результатах
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Оксютка

Маш, я присоединяюсь к Светлане. Надо выставляться однозначно!!!! Вчера ещё хотела сказать, да совсем голову потеряла с твоими эписциями да пеларгониями  tease

Цитата: MariDa от 19 июня 2012, 12:15:05где же ты взяла ту, с которой не сложилось?
А мне её на заправке черенканули и подарили. Причем, я не просила, просто восторженно отозвалась о ней. У них она была такая огромная и такая красиво-перламутровая.....
Цитата: MariDa от 19 июня 2012, 12:15:05Ну тогда это не "мне нельзя", а "пока что ни одна не подвернулась"
Ладно пусть будет так  yes :D

istari

MariDa Эписции и гераньки просто великолепны! Особо на них внимание никогда не обращала, а тут такая красота tender

Black Prince

Ладно герани, вы бегонии видели?? У меня теперь бегонивое голодание ;D ;D ;D ;D ;D

istari

Цитата: Black Prince от 19 июня 2012, 21:10:37Ладно герани, вы бегонии видели?? У меня теперь бегонивое голодание
Бегонии видела  yes Да здесь в любую темку зайдешь и понимаешь, что хочешь - все, сразу и много  swoon

Black Prince

Надо создать фонд цветолюбов и раз в год самым нуждающимся помогать в приобретении растюх ;D ;D ;D ;D, дабы избежать осложнений столь опасной болезни ;D ;D ;D

MariDa

istari, спасибо! thanks
ЦитироватьОсобо на них внимание никогда не обращала
mosking чувствую себя не то просветителем, не то распространителем новой страшной болезни ;D
ЦитироватьУ меня теперь бегонивое голодание
laugh хорошая фраза, надо запомнить!
ЦитироватьНадо создать фонд цветолюбов и раз в год самым нуждающимся помогать в приобретении растюх
ой, боюсь, если мы такой фонд создадим, то нас из дому очень быстро повыгоняют вместе с нашими хотелками ;D
Тогда придется еще и пансионат для выгнанных устраивать ;D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Evgenia8989

MariDa предлагаю в этот фонд и переехать дабы далеко не ездить и не бегать  ;D  ;D  ;D

MariDa

Evgenia8989
ты же понимаешь, что если мы это сделаем, то будем абсолютно потеряны для общества tease
я вот пока к такому не готова ;D
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Пончита

#1239
Машенька, привет! Как у тебя все замечательно цветет, и пеларгоши, и бугенвиллеи, и эпишки, и ни разу мной невиданный лизиантус...Сказочно красиво. Отдельное слово хочу сказать про твои балконные фотографии-очень красиво получается цветы на ярко-кирпичном фоне, прямо глянцево-журнальные фотки. И отдельное слово про парижскую фотку с аукубами и ты необыкновенно хороша там, вся такая француженка-француженка, и пальтишко у тебя ужасно хорошенькое  inlove
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

MariDa

Пончита
Оленька, спасибо за похвалы, очень-очень рада видеть тебя в гостях! helloy
Я тут уезжала на свадьбу к брату мужа, выпала из процесса, ужасно по всем соскучилась. Еще на три дня в деревню к тете сгоняем, и я снова вернусь к вам! present
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Vlada_68

Машенька, у Тебя как всегда , зайдешь и глаз радует обилие цветения  tender , но сегодня уже июль, наверное геранька совсем разбушевалась ,ждем фото
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

MariDa

Vlada_68
Влада, спасибо за похвалы confusion
Цитироватьсегодня уже июль, наверное геранька совсем разбушевалась
у них прошла первая волна цветения, сейчас набирают новые бутончики. Как зацветут, обязательно покажу yes
Зато бушуют эписции на лоджии, вчера вечером фотографировала, надо найти время выложить. Зацвели два фаленопсиса: снова неутомимый белый и сиреневый в крапушку. Такие лапоньки, тоже покажу :give heart:
А еще мы повесили рулонные шторы для затенения на лоджии, надеюсь, теперь цветочкам будет полегче. А то у нас в Сибири аномально жаркое лето, на моих юго-западных окнах вообще все горит :-[
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

леля 111

MariDa, давай, показывай эписции  :nyam:
Цитата: MariDa от 17 июля 2012, 09:39:25у нас в Сибири аномально жаркое лето
Это да!
Маш, а я королевской пеларгонией обзавелась, на твои соблазнившись, и она не вонючая confusion Буду цветочков ждать!

MariDa

леля 111
Алён, приветик! helloy
Я недавно из отпуска вернулась, все не могу разделаться с делами, чтобы все темки прочитать. Чувствую, столько всего интересного пропустила help
Цитироватья королевской пеларгонией обзавелась, на твои соблазнившись, и она не вонючая
Тебя с королевой поздравляю! O0 Пусть скорее зацветает!
Кстати, плющки и ангелы тоже не воняют, так что простор для выбора шикарный ;)
А я своих двух королевишен понять не могу. Они у меня с прошлого года, и этим летом цвести ни в какую не хотят hysterics2 Наверное, зимовка у них была неправильная :think:
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы