В мечтах о зимнем саде

Автор MariDa, 08 апреля 2011, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксютка

Цитата: MariDa от 25 июля 2011, 22:06:19Пора заводить темку о себе, чтобы можно было поболтать на отвлеченные темы

Давай-давай, пока Марина не засекла нас allokey  Давно пора про себя темку открыть, как говорится назрел вопрос mosking....

Элен

Потрясающий балкон! Эпишки сразили наповал, раньше как-то в дущу не западали, а тут как увидела  swoon

MariDa

Элен, спасибо! confusion
Цитата: Элен от 26 июля 2011, 00:11:12Эпишки сразили наповал
Да, это замечательные растения! я раньше тоже особо на них не заглядывалась, а у моей мамы был один сорт. На местных выставках цветов ее эписция обращала на себя внимание, было много желающих завести себе такую же yes.
Потом она купила себе еще одну, потом я ей купила еще несколько сортов, и так запала сама mosking
А теперь даже мой муж говорит, что ему эписции нравятся im_so_happy
Так что рекомендую O0
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

MariDa

Вчера спонтанно устроила небольшую фотосессию цветочков на работе.
Хочу показать бегонию, предположительно сорт Silver Lace
Покупала ее осенью прошлого года, была вот такая
[smg id=21452]
В моих условиях окрас немного изменился, но все равно она у меня красотка tender
Вот думаю, может, выставить ее на конкурс? что скажете? confusion
[smg id=21451]
[smg id=21450]
[smg id=21449]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Sea

Цитата: MariDa от 06 августа 2011, 23:21:57
Вот думаю, может, выставить ее на конкурс? что скажете?

Конечно надо выставлять на конкурс такую красоту!    O0


MariDa

Еще у меня тут произошло превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя mosking
Помните, в один из своих первых походов в Бот.сад я купила вот такую бегошу?
[smg id=6329]
Вот знала же, что у нее большой потенциал! Посмотрите, как она распушилась im_so_happy tender
[smg id=21453]
[smg id=21454]
[smg id=21455]
[smg id=21456]
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Элен


НаталияС

Машенька, твоих красавиц любую можно на конкурс, все красавицы расписные!  flaunts

Felis

Цитата: MariDa от 07 августа 2011, 00:21:57В моих условиях окрас немного изменился, но все равно она у меня красотка 
Вот думаю, может, выставить ее на конкурс? что скажете?
Маша, а мне ее нынешний окрас больше нравится - с черными прожилками интереснее O0 Вообще я к бегониям равнодушна, но эта покорила thankyou clapping im_so_happy На конкурс ее в обязательном порядке yes
Цитата: MariDa от 07 августа 2011, 00:31:19Еще у меня тут произошло превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя
Супер! у тебя ручки золотые, точнее пальчики зеленые mosking O0

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Neit

А мне тоже в твоих условиях окрас больше понравился с четкими прожилками она красивее смотрится  yes А вторая-то какие лапушочки отрастила  tender

Элен

Вторая еще краше станет. Она должна закрутить обе половинки листа в две встречные спиральки, а кончики листьев должны еще бахромчатее стать. Красивущая бегония. У меня была, но я не справилась.

MariDa

Sea, Элен, НаталияС, Felis, Neit, девочки, спасибо за добрые слова, опять захвалили confusion present
Значит, завтра постараюсь устроить целенаправленную фотосессию для потенциальной конкурсантки yes flaunts

Цитата: Элен от 07 августа 2011, 20:59:58Вторая еще краше станет
Елена, спасибо, здОрово! Встречные спиральки уже начали просматриваться yes
Маленькой деткой она на меня совсем впечатления не произвела, но внутренний голос сказал: "Бери, не пожалеешь!"
А у бегоний вообще такое часто бывает: детка очень сильно отличается от взрослого растения

Цитата: Элен от 07 августа 2011, 20:59:58У меня была, но я не справилась.
Очень жаль! а что случилось? :-[
Мне приснился зимний сад. Он был полон света, зелени и благоухания распускающихся бутонов.
И  это был мой зимний сад, мой райский уголок!

Мои растишки здесь
Это я:)
Мои альбомы

Ксюша Дюрягина

У твоего "гадкого утенка" листочки,как сердечки,вот что значит растюха,выращенная с любовью inlove

флюк

#388
Маш,каких красавиц вырастила!!!! :girl_in_love: Гадкий утёнок действительно стал шикарным и красивым лебдем!Тоже такую захотелось!!!!! confusion

Элен

Залила,  грешу я этим. я бегонии люблю, покупала море. У нас ведь свои в ботаническом саду разводят, красивые, ну я и набрала десятка полтора и всех  :'(, живодерка прямо, ну на этом не успокоилась, набрала импортных и их туда же  ???. Теперь у меня только две, видимо к болоту привыкшие, правда на вид не счастливые. :-\